зацените...

Cherkashin
ART_mini-racer:

PIWITE OB ETOM SAMOLOTE VSJO 4TO DUMAETE I GOVORITE NEDOSTATKI I KAK DUMAETE DLA 12 LETNEGO PATSANA NORM MODEL?ESLI ETO PERVAJA MODEL?

А какого чёрта юноша вы на рускоязычном форуме “молдавской кодировкой” пользуетесь???
Типа крутой хакер??? И как вы умудрились получить такой объём фото при сверх поганом качестве??? Самик то и не разглядеть …

ART_mini-racer
Cherkashin:

А какого чёрта юноша вы на рускоязычном форуме “молдавской кодировкой” пользуетесь???
Типа крутой хакер??? И как вы умудрились получить такой объём фото при сверх поганом качестве??? Самик то и не разглядеть …

ja ne haker prosto ruskimi bukvami ja pe4ataju o4en medlenno! i mne kazetsa razgladet samik mozno spokoino i kakoi fotik estj takim i polzujus! 😠

Александр_АГ

Значит ты своё время решил экономитЬ, а мы должны своё тратить читать твои иероглифы ?
А фотографии уменьшить тоже лень было ? Трафик не твой чего его жалеть, да и время тоже.
Если я на русском говорю быстрее , может мне немцам тоже на нём рассказывать ? 😁
А вот РУССКИЙ писать с одной С это вообще стыд. 😠
Самолёт не видел , нехватило терпения ждать пока откроется всё фото.
И ещё любопытственно , что значит в твоих данных РоссияБ. ?

ART_mini-racer
Александр_АГ:

Значит ты своё время решил экономитЬ, а мы должны своё тратить читать твои иероглифы ?
А фотографии уменьшить тоже лень было ? Трафик не твой чего его жалеть, да и время тоже.
Если я на русском говорю быстрее , может мне немцам тоже на нём рассказывать ? 😁
А вот РУССКИЙ писать с одной С это вообще стыд. 😠
Самолёт не видел , нехватило терпения ждать пока откроется всё фото.
И её любопытственно , что значит в твоих данных РоссияБ. ?

v etom izvinite umenwat ne umeju 😊
vi mena nau4ite j vivewu po novoi ja prosto ne4aino napisal odnu bukvu s v slovo russkij! potomu 4to spewil! 😕 izvinite kone4no! 😊

Sergiv

Он (самолёт) из папьемаше сделан чтоли??? И пластилиновая загрузка в “носу” ??? 😅

ART_mini-racer
Sergiv:

Он (самолёт) из папьемаше сделан чтоли??? И пластилиновая загрузка в “носу” ??? 😅

нет это рулон от фальги…классная штука!самолёт вобще неубеваемый! 😛 его делать легко и летает он как бешеный! 😃 летал много раз мне понравилоссь!ломались только винты при моих посадках 😊

Cherkashin
ART_mini-racer:

нет это рулон от фальги…классная штука!самолёт вобще неубеваемый! 😛 его делать легко и летает он как бешеный! 😃 летал много раз мне понравилоссь!ломались только винты при моих посадках 😊

Ну вот и кодировка нашлась… Теперь по самику… А они все, ну которые не летают, неубиваемые 😜. Особенно мне понравился пилон из бумаги, нос из пластилина и тяги из ниток!!! Бомба!! Прям чудеса анженерной мысли… 😂

ART_mini-racer
Cherkashin:

Ну вот и кодировка нашлась… Теперь по самику… А они все, ну которые не летают, неубиваемые 😜. Особенно мне понравился пилон из бумаги, нос из пластилина и тяги из ниток!!! Бомба!! Прям чудеса анженерной мысли… 😂

1)он летает! 😛 и он летает очень даже хорошо!!! 2)рылон из бумаги очень даже н плохая вещ!!! 3)тяги из проволоки! 4)пластелин для центровки! 5)если не можеш написать ничего нормального кроме оскорблений лучше не пиши!!! 😠 и прежде чем ухмыляться покажи сначало свои самолёты! 😁

Cherkashin
ART_mini-racer:

1)он летает! 😛 и он летает очень даже хорошо!!! 2)рылон из бумаги очень даже н плохая вещ!!! 3)тяги из проволоки! 4)пластелин для центровки! 5)если не можеш написать ничего нормального кроме оскорблений лучше не пиши!!! 😠 и прежде чем ухмыляться покажи сначало свои самолёты! 😁

Юноша для начала научитесь писать без ошибок! И так как я с вами свиней не пас, обращение ТЫ не уместно. И где это вы углядели оскорбления??? Ну не фонтан ваша моделька. Тем более видео полётов нет - оценить нечего… Сами просили критику - получайте. А вот ваше поведение на форуме мягко говоря хамство… Мож на Удафе это круто - здесь не приветствуется…

ART_mini-racer
Cherkashin:

Юноша для начала научитесь писать без ошибок! И так как я с вами свиней не пас, обращение ТЫ не уместно. И где это вы углядели оскорбления??? Ну не фонтан ваша моделька. Тем более видео полётов нет - оценить нечего… Сами просили критику - получайте. А вот ваше поведение на форуме мягко говоря хамство… Мож на Удафе это круто - здесь не приветствуется…

😊

Crash=

😕 😕 Самик мягко говоря не красавец
Ну летает и ладно. лично меня этот самик не поразил чудом изобретательности… 😵 😵 Еслиб ты видео облета выложил, было бы гораздо меньше отрицательной критики я думаю!!! 😅 😂 😃

ART_mini-racer
Crash=:

😕 😕 Самик мягко говоря не красавец
Ну летает и ладно. лично меня этот самик не поразил чудом изобретательности… 😵 😵 Еслиб ты видео облета выложил, было бы гораздо меньше отрицательной критики я думаю!!! 😅 😂 😃

я делал его не для красоты а для того чтоб он летал и делал я его быстро потому что заканчивались каникулы. 😃 а видео скоро кину

Crash=
ART_mini-racer:

я делал его не для красоты а для того чтоб он летал и делал я его быстро потому что заканчивались каникулы. 😃 а видео скоро кину

Ну вот тогда и поговорим

ART_mini-racer
Crash=:

Ну вот тогда и поговорим

когда придут винты тогда и сниму видео 😁 а то я свои поломал 😦

20 days later
sev

Жесть. Жги дальше.
Не забрасывай это дело. Учись делать не только "чтоб было " но и красиво !!!

AlexUA

Я всегда говорил, что заставить летать можно все!!!
Это яркий пример 😃

Cherkashin
AlexUA:

Я всегда говорил, что заставить летать можно все!!!
Это яркий пример 😃

Саша а с чего ты решил что это летает??? Больше месяца обещанного видео нет 😜
Я так думаю и не будет 😊 В Москве винтов не купить… провинция… 😁

AlexUA

Так чего ему не летать, крылья есть, мотор с пропэлером, тоже есть, даже Фост есть, не то что у вас 😃))), еси сильна бросить полетить как миленький!!! 😉