Простейший пенолёт

fragnatyc

Всем ПРИВЕТ!Добрался и до вашей темы(потому что в теме Копии достал наверное всех со своими выпросами и неясностями) так вот господа помогите кто нибудь смастерить СУ-26 М по такой же технологии как вот эти самолёты

fragnatyc
darsik:

rcmag.ru/lib/index.php?pg=10009
сюды глянь

Огромное СПАСИБО за ссылочки!Но вот проблема у меня нет такого двигателя и батареи но есть альтернатива: GWS GW/EPS-350C и батарея NICD 1000 mah 8.4V Weight 150g Подойдёт ли эта альтернатива?

SAP
fragnatyc:

Огромное СПАСИБО за ссылочки!Но вот проблема у меня нет такого двигателя и батареи но есть альтернатива: GWS GW/EPS-350C и батарея NICD 1000 mah 8.4V Weight 150g Подойдёт ли эта альтернатива?

По-моему, для такого самолета батарею надо брать в 1.5-2 раза легче. Мотор вполне годится, если к нему есть редуктор…

fragnatyc
SAP:

По-моему, для такого самолета батарею надо брать в 1.5-2 раза легче. Мотор вполне годится, если к нему есть редуктор…

Редуктор естьа вот другой батареей не распологаю 😦 А может подойдёт?

ugh

Нет, не подойдет, потому как для подобных моделей очень важен вес! Купите 2S Lipo. Я покупал (на ebay.com) такие батареи по 15$ с доставкой. Простой зарядник к ним стоит еще 30-40$.

SAP
fragnatyc:

Редуктор естьа вот другой батареей не распологаю 😦 А может подойдёт?

Если так трудно достать легкую батарею, тогда лучше выбрать другой самолет, т.е. с большей площадью крыла, например биплан. Ну и под такой вес планер надо усиливать, т.е. по сути изменить все конструкцию. Вот такой планер для тебя ИМХО подойдет, а изготовление не на много сложнее “простейшего” пенолета. rcopen.com/forum/f81/topic77608