помогите с выборам

Pasha_orel

Ситуация следующая, Сейчас строю тренера ДВС под 46 мотор но до зимы не успею, летать не умею(Только на симуляторе), а рядом есть большой спортзал вот я и подумал приобрести Электричку для зимы
Понравились вот эти два варианта
ikarus-modellbau.de/…/Shock-Flyer--YAK-54----Kit-w…

www.slow-flyer.com/monsoon.html
Вопросы:
1 Есть ли у кого такое (как ведут себя )?
2 Сколько сие чудо приблизительно будет стоить?
3 Где поближе заказать?
4 Или может что то ещё посоветуете?

Yag-Nd
Pasha_orel:

4 Или может что то ещё посоветуете?

Самолет

Вот такой агрегат. только нету в наличии 😦

samodelkin79
Pasha_orel:

летать не умею(Только на симуляторе)

Первая модель и пилотажка, да ещё и в спортзале, это круто. Не думайте, что ЕлЕктрички легче в управлении, они довольно таки юркие, сам вот с ДВСом 1.6м (пилотажный тренер) ещё как то справляюсь, а вот с метровой электропилотагой пока как то не очень получается, и не очень то надейтесь на СИМ, в реале совсем по другому. Ищите , что нибудь тихоходное и лёгкое (для первой модели в “спортзале”).

Pasha_orel

Я просто у видел demo версию рефлекса
там эти два самолёта дольно медленные когда нужно 😕

samodelkin79

А вы хотите через ИНЕТ заказать, или как? Если да то я пас , может кто поможет (не разу не пользовался), а если в Орле, то вот ,что нашлось из более или менее лёгкого , правда похоже, что из бальзы (не очень то ремонтно-пригодно) : www.hobbylife.ru , а вообще если хотите пилотажку, посоветовал бы вот это : www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC7004/ , на форуме где то писали что самое оно для тех кто не хочет начинать с тренеров, сам хотел такую купить, но до магазина недоехал. Сделана из неубиваемого ЕПП полистирола (шваркнул, выгнул и в небо). Мне кажется в вашем магазине можно попытаться заказать (судя по товару они его из Пилотажа возят).

Извиняюсь, чё то первая ссылка непроходит, попробуйте найти на ихнем сайте в ТОВАРАХ - радиоуправляемых моделях - самолёты и планеры - модель фан-флая для зала или улицы DINGO 3D .

Pasha_orel

Спасибо 😃
Да я читал про кошелечек ну мне кажется молния в самолёте это через чур.
А хобилайф посещаю регулярно возят они не только с пилотажа