Купил самик,а он не летит...

Митяй
ZIPPO:

А где мне сие чудо достать?

В строительном магазине. Это клей для потолочки 😃

p.s. А ты где летал? Я в районе м. Вднх и ярославки приличного ничего не видел, но друг говорит где-то на ул. Миллионной летают

samodelkin79

Если кусочки все собрал, то клей Титаном (собираешь как мозаику и клеешь), сам Титан когда засохнет становится крепче пенопласта, ни каких усилений и скотча не надо. У меня такая же авария была и тоже по стёкла, склеил по кусочкам, морда крепче стала чем была.

Miracle
samodelkin79:

никаких усилений и скотча не надо.

Скотч все же надо. Тогда не придется при повторном краше опять пазл собирать. Вобще-то пенопласт надо сразу обклеивать, тогда последствия любого краша снижаются в несколько раз (вместо “на атомы” - “на куски”, вместо “на куски” - “треснул”, вместо “треснул” - “ничего” ).

sir_Antrekot

У меня из той же оперы есть ероплан. Биплан с17е. Крылья разломал ему правда. Смысл же такой. Прежде чем все такие самолеты вздымать в небеса, необходимо, действительно, несколько циклов полной зарядки - разрядки аккумулятора. Опосля этого тяги движка вполне хватит для того, чтобы это не только взлетело, но даже бы и крутануло петлю с сильного разгона. Другое дело, что новичку такого самолета не надо. Ветром его носит дюже сильно, и как за ручки не дергай, лучше ему не станет.