Полетел!

Bulldog
Александр_АГ:

Поздравляю! Сами строить дальше будете или будете жабу душить ? 😃

Спасибо!
Строить буду. Когда научусь летать )))

miklm

Поздравляю! Правильный выбор.
Я - вот сразу начал с Пайпера - а уже “добив” его - построил Вжика и благополучно освоил, Метроида - не строил пока, но сложилось впечатление, что это достаточно простая в пилотировании штука.
А Пайпер после некоторого количества мороковок и встреч с планетой 😒 стал склонен к шотопорению и был, увы, приговорен…

летчик-залетчик

Привет!
Поздровляю с полетом! 😃 . Когда делал пайпер оранжевый и он поднялся примерно на 3 этаж было чувство огромного удивления и радости, тк это мой 1-ый самоль сделанный своими руками, который полетел. А так летаю на двс полукопии!

Bulldog
miklm:

Поздравляю! Правильный выбор.
Я - вот сразу начал с Пайпера - а уже “добив” его - построил Вжика и благополучно освоил, Метроида - не строил пока, но сложилось впечатление, что это достаточно простая в пилотировании штука.
А Пайпер после некоторого количества мороковок и встреч с планетой 😒 стал склонен к шотопорению и был, увы, приговорен…

Спасибо!
А Метройд я может не так построил или что то другое помешало ему летать. Все таки наверное отсутствие опыта пилотирования.
Дмитрий.

10 days later
O_Lenin
miklm:

А Пайпер после некоторого количества мороковок и встреч с планетой 😒 стал склонен к шотопорению и был, увы, приговорен…

Именно этот? Хакеровский? Я его даже намеренно пытался в штопор свалить, никак не получалось. Чтобы его с планетой столкнуть, нужна Шилка или Искандер какой, или дурь немеренная… 😃 По последней причине я разок прилично треснулся, но полил куда надо циакрином и на летных качествах это никак не отразилось.