Р-40 "Киттихоук" из потолочки (Rhino 3D-Моделирование)

Александр_АГ

Чертежи приведу в порядок и выложу после облёта. Облёт планируется в ближайшие две недели.
Но вот с высоты прожитых дней и передуманных дум , ябы теперь изменил расположение аккумуляторного отсека и доступ в него.

Belfast
Александр_АГ:

Чертежи приведу в порядок и выложу после облёта. Облёт планируется в ближайшие две недели.
Но вот с высоты прожитых дней и передуманных дум , ябы теперь изменил расположение аккумуляторного отсека и доступ в него.

Я не специалист но мне кажется что действительно это не практично и нужно вносить конструктивные изминения!

Вот у меня ещё такой вопрос, почему нижнюю хвостовую часть (“гаргот”) оставили плоской? Смотрится совсем не копийно, я думаю это можно легко исправить! 😃

Александр_АГ
Belfast:

Я не специалист но мне кажется что действительно это не практично и нужно вносить конструктивные изминения!

Вот у меня ещё такой вопрос, почему нижнюю хвостовую часть (“гаргот”) оставили плоской? Смотрится совсем не копийно, я думаю это можно легко исправить! 😃

С удовольствием рассмотрю ваш вариант конструкции с скруглённой нижней частью фюзеляжа .Требовать большего от этого варианта , это тожесамое что требовать от плосколёта копийной толщины фюзеляжа. Сам проект задумывался не как копия или полукопия и даже не как капия-полукопии, а как второй самолёт после Пайпера, по оранжу. 😇

ugh

Мда… Облета мы похоже в этой жизни не дождемся 😃

boroda_de
ugh:

Облета мы похоже в этой жизни не дождемся 😃

Зависит от того, какой вaм диагноз поставили 😃 . Надеюсь, месяц-другой ещё протянете 😃
Видеооператор (аж из-под Франкфурта на Майне 😃 ) и хорошая погода заказаны. как эти факторы совпадут, тогда и будет облёт

23 days later
AlexFA

Здравствуйте!
Состоялись испытания? Иртересно фото посмотреть, на какой стадии сейчас модель?

boroda_de

У нас на выходные обещают ветер от 70 до 120км/ч… 😦
Облёт скорее всего в середине марта получится…

kvn543

Хорошая у вас аэродимамическая труба 😉

Александр_АГ

Понимая нетерпение , придётся всёже рассказать в чём задержка.
Во-первых , ждём со дня на день прибавления в семействе.
Во- вторых поиск нового рабочего места и переодические собеседования требуют тоже некоторого времени.
Далее , продолжается строительство дома родителей жены , а значит приходится помогать.
Теперь ещё сами решили строить дом , а это снова встречи со строительными фирмами и архитектором.
Короче навалилось как-то всё и сразу. 😁
Но потихоньку всёже двигаюсь дальше. Вот в прошедшее воскресенье обклеил скотчем. Больше со скотчем я не работаю. 😃
Только аквалак.

12 days later
Александр_АГ

Ну вот , закончил ! Вес 4100грамм , размах, тоесть рост 56см. 😇 Назвали Анной

miklm
Александр_АГ:

Ну вот , закончил ! Вес 4100грамм , размах, тоесть рост 56см. 😇

Мои поздравления!

boroda_de
Александр_АГ:

Ну вот , закончил ! Вес 4100грамм , размах, тоесть рост 56см. 😇

Ай, молодец!
Ювелирная работа!
Фотки процесса изготовления есть? 😈

AlexFA
Александр_АГ:

Ну вот , закончил ! Вес 4100грамм , размах, тоесть рост 56см. 😇 Назвали Анной

Поздравляю!

Abe
Александр_АГ:

Ну вот , закончил ! Вес 4100грамм , размах, тоесть рост 56см. 😇 Назвали Анной

Ан-2! 😛 Поздравляю! 😃 Выкладывайте чертежи…

ДАК

Саша! Мои поздравления! Пусть растёт удачливой, здоровой и красивой!
Отпиши мне, поболтаем по Скайпу. Хорошая работа!

28 days later
2 months later
18 days later