Купил ФЛЕШ,есть советы?

Crash_from_Koptevo

www.rc-factory.eu/inshop/scripts/detail.asp?itemId…
Вот такой наследник зума.Буду собирать на трубе однозначно.Вот только нитки меня смущают.Знаю что у людей есть такие.Посоветуйте кто что может по сборке,настройке.Какие подводные камни?
Спасибо.

Crash_from_Koptevo

Поставлю вопросик по другому!
Если кто пользует НИТКИ в качестве тяг на РВ и РН,подскажите стоит оно того или нет?
Или использовать добрый старый боуден?

yaad
Crash_from_Koptevo:

Поставлю вопросик по другому!
Если кто пользует НИТКИ в качестве тяг на РВ и РН,подскажите стоит оно того или нет?
Или использовать добрый старый боуден?

Я купил такой же самоль, собрал, жду погоды, чтобы облетать. Подход pull-pull для РВ и РН получается более точным, мне лично нравится.

asw

Вован Волкович по старой дружбе на скорую руку склепал мне такой, не тяжелый аппарат получился, летает хорошо, на РН стоят кевларовые нитки, на РВ боуден, на мой взгляд разницы особой нету, ставьте что вам больше нравится.Летает не хуже легендарного Зума ! Самолетик использую как тренер для стажера на шнурке, очень удачный для этого аппарат, намедни мой стажер таки усыпил своим мастерством пилотирования мою бдительность, я зазевался и расслабился и тут стажер таки умудрился воткнуть аппарат на полном ходу в землю…И ничего страшного, поменяли пропеллер и влепили назад один кусок еппшной морды- стало лучше чем до аварии!

Crash_from_Koptevo
asw:

Вован Волкович по старой дружбе на скорую руку склепал мне такой, не тяжелый аппарат получился, летает хорошо, на РН стоят кевларовые нитки, на РВ боуден, на мой взгляд разницы особой нету, ставьте что вам больше нравится.Летает не хуже легендарного Зума ! Самолетик использую как тренер для стажера на шнурке, очень удачный для этого аппарат, намедни мой стажер таки усыпил своим мастерством пилотирования мою бдительность, я зазевался и расслабился и тут стажер таки умудрился воткнуть аппарат на полном ходу в землю…И ничего страшного, поменяли пропеллер и влепили назад один кусок еппшной морды- стало лучше чем до аварии!

Спасибо.Собственно так и собираюсь делать-на РН нитки,РВ боуден.(Кстати тоже по совету Владимира 😁 ).

DraKino

Собирать как есть и в полёт!!! Шикарный самик. Послушный в управлении, висит стабильно. Оч здорово выполняет петли с бочками: как вертикальные, так и горизонтальные, харриер и другую лабуду. pHp говорит, что летает лучше Зума. Сам на Зуме не летал, так что судить не могу.