Важное: КОПИИ 2009

Роторный_Олег

Хотел в полукопиях на ней летать, но туда не пустили Русджетовцы- там уже был запланированный чемпион: друг В. Робертуса -Д.Эхнер. Поэтому каюсь: пришлось в коиях летать. А то что занял 3-е место- так это случайность. Извините так вышло.
P.S. Я её сам собирал и заправлял, и половина внутренностей и наружностей сам делал.

shpilot
Роторный_Олег:

и судьи неугодные удалялись, и расписание корректировалось под то как Робертса отпустят с работы- и все ждали.

Уважаемый О.Б. странно это звучит из Ваших уст. Ведь задержка в начале стартов второго летного дня произошла именно из-за того, что вы не сдали передатчик вовремя, и все ждали пока Вы принимали пистчу…, или может быть вы опять недовольны что с вами поступили не по спортивному, - не сдавший передатчик карается по всей строгасти, а вас не тронули…а тока пожурили…
Блин, действительно с ВАМИ обошлись несправедливо.

Ланцов_Алексей
Viper91:

Ух ты блин… Уже реактивные балалаями считаются??? Я отстал от жизни!!!

Вы не отстали ,вы её просто незнаете , в копии на пластмасках нельзя .
Хоть ты ядерный реактор поставь .😃

toreo
Роторный_Олег:

Хотел в полукопиях на ней летать, но туда не пустили Русджетовцы

А может правила? Или хотели нахалявку кувшинчик урвать, минуя весовой контроль?

Viper91

Уж поверьте , эту модель я знаю лучше вас раз в 100!!!
В правилах не оговорено из чего должна быть сделана модель!!! Хоть цельнотитановая…

toreo
Роторный_Олег:

Поэтому упрашивайте Русджет, чтобы они провели, ещё один одноимённый Фестиваль. А Чемпионат России пусть проводит федерация для спортсменов!!!

Ну ребята, три соревнования - это вы круто придумали. ЧР, фесиваль, ну кубок Вертикали - после таких заявлений теперь уже неизбежен. 😁

shpilot
toreo:

Ну ребята, три соревнования - это вы круто придумали. ЧР, фесиваль, ну кубок Вертикали - после таких заявлений теперь уже неизбежен. 😁

Рано радуетесь.
Все равно во всех соревнованиях поучавствовать не удасться, О.Б. опять попытается даты проведения соревнований совместить…😉(ведь в этом году, заявка на ЧР по копиям, подана назло в один день с ЧР по F3A)😈

Viper91

shpilot - а вы еще забыли МАКС упомянуть!!! 😛

AeroLEX
Роторный_Олег:

Хотел в полукопиях на ней летать, но туда не пустили Русджетовцы- там уже был запланированный чемпион: друг В. Робертуса -Д.Эхнер.

Тем не менее, Д.Эхнер не был замечен на Пьедестале… И интрига в полу-копиях была покруче чем у “настоящих”. Так что обвинения в предвзятости мало убедительны.
Кстати, Дмитрию Эхнеру спасибо за шикарную “бомбардировку” “немецких позиций”! Смотрелось впечетляюще!

AeroLEX
Viper91:

shpilot - а вы еще забыли МАКС упомянуть!!! 😛

Ага! А то что “на зло” - не оспариваете?!

r-jet

Очень много домыслов. Не хочется оправдывать те или другие вещи в подобной истерической манере.
Подумайте о фактах:

  • В истории моделизма все великие достижения добивались трудом целых команд, а великие копии строили по несколько заводов.
  • Уважаемый “Роторный” имеет много заслуг и всегда с ним работала команда, мне довелось на протяжении нескольких лет быть в его команде и работать на его результат. Сейчас ситуация сильно не изменилась и это все знают.
  • Отказ и передача права организации соревнований Вертикали, от части продиктованы мнением, что соревнования организовываются при участии одного из спортсменов и благодаря этому он выигрывает.
  • и последний весомый факт - чемпионат Мира в Польше, на котором мы не были ни организаторами, ни судьями, никем, просто приехали и заняли 7-е место против мест в третьем десятке у остальных членов сборной. Прошу не принимать как бахвальство, просто ситуация вынуждает приводить и этот факт.
    И вообще прилюдные истерики, на соревнованиях, на собраниях и даже на этом форуме никого до добра ещё не доводили.

А Диму Эйхнера вообще зря тронули, обидно и некрасиво…

Viper91

На зло не на зло - не мне судить , тк и там и там я в этом сезоне с 95% вероятностью не лечу по ряду причин , далеких от моделизма…
Отбомбиться - лучше уж Б-25 бы отбомбился … А то получилось , что Тандерболт разнес немецкий аэродром в одиночку… “Некопийно”😉

AeroLEX
Viper91:

Отбомбиться - лучше уж Б-25 бы отбомбился … А то получилось , что Тандерболт разнес немецкий аэродром в одиночку… “Некопийно”😉

…Зато эффектно и зрелищно! А у Дениса с “Митчелом” ещё всё впереди…Но, боюсь, если вы будете организаторами, то ни то что такого шоу, вообще нихрена не состоится…

Впору опрос организовывать, кому из участников понравилось, а для кого “не айс”… Вот там и видно будет “Ху из ху”…

avtandil

Ребят, может вам кого нибудь со стороны пригласить для организации сего мероприятия.:)Споров не будет и все будут ориентированы только на результат

toreo
Viper91:

На зло не на зло - не мне судить , тк и там и там я в этом сезоне с 95% вероятностью не лечу по ряду причин , далеких от моделизма…
А то получилось , что Тандерболт разнес немецкий аэродром в одиночку… “Некопийно”

Вы там причины генерируете что-ли? у одного причина, у другого причина…
Завязывайте с истерикой.У вас от этого память стала очень избирательна.

Viper91

Уж поверьте , эту модель я знаю лучше вас раз в 100!!!
В правилах не оговорено из чего должна быть сделана модель!!! Хоть цельнотитановая…

Хотя вы прекрасно знаете о:

Viper91

А в копиях там тока за то , что арф зарезать могут!!! И полет на этих 3х цилиндрах ничего не компенсирует!
rcopen.com/blogs/4193/5237#comment8

А уж как вы собирались с этим балалаищем проскочить мимо весов в полукопии - ума не приложу. Этические аспекты этого неудавшегося демарша… хм…

akirill
r-jet:
  • и последний весомый факт - чемпионат Мира в Польше, на котором мы не были ни организаторами, ни судьями, никем, просто приехали и заняли 7-е место

Не последний, а крайний.
Не надо было ввязываться в эту склоку, ей Богу. Нет пророка в своем Отечестве. Уважаемая команда, уважаемые в Германии, Италии, Британии и еще двух десятках стран люди, призеры Чемпионатов Мира вынуждены оправдываться перед товарищем, у которого гондурас чешется.

alexlord
Роторный_Олег:

Федерация будет проводить Чемпионат Росси, по тому что она обязана это делать.

  1. В уставе ФАС по моему нету обязанности проводить ЧР. или я просмотрел?

Поэтому упрашивайте Русджет, чтобы они провели, ещё один одноимённый Фестиваль. А Чемпионат России пусть проводит федерация для спортсменов!!!

  1. Тоесть СК Вертикаль отказались проводить соревнования? и они не состоятся?
САИ

Внимание всех спортсменов и любителей. Владимирский клуб Патриот ( не путать с Вертикалью )
Приглашает принять участие в соревнованиях по моделям RC полукопиям. Которые будут проходить в г Владимире с 19 по 21 июня 2009г. Дополнительная информация будет опубликована.
тел.8 906 610 77 73 Собко Анатолий Иванович
samolet33@mail.ru

Diamant_66
Ланцов_Алексей:

…, в копии на пластмасках нельзя .
.😃

Извините, не понял!
Прошу прокоментировать этот фрагмент правил.
При этом необходимо вспомнить - на чем выступал несколько сезонов наш чемпион России в класе F4C.