ME-262 from RBC-Kits

tom_007

Небольшой прогресс за два месяца😵
Решил поставить пневматики, как у взорслых. Боюсь правда, что летать с этим барахлом будет как утюг!

4 months later
tom_007

Очередной прогресс за полгода!
Для начала усилил углем штатные (деревянные) вставки для соединения крыла и фюза. Одел крылья для проверки направления стоек, наметил прорезы для ниш шасси, вырезал. Выпилил полушпангоут кот. хорошо усиливает ниши шасси и по совместительству яв. креплением для механизма пневматика!
И приклеил первое крылышко!!! Оч старалси:)

9 months later
tom_007

Ну вообщем не буду грузить долгими историями про так как я старался 😃 Но в итоге я его сделал.😃 Времени конечно прошло уже 1,5года, но хорошо вообще, что собрал. Гемморой конечно доставило пневматическое шасси, изначально не предназначенное для него. В результате передняя стойка неуправляемая, можно заморочится, но потом;)Взлет и посадка на таких стойках, строго на ровной ВПП иначе их выломает. Больше для копийности.
В тему копий конечно погорячился сей топик засунуть, надо было в импеллеры, но да ладно! Осуществил первые пробежки по комнате, потому как на улице пока срань, да и первый взлет хочу при наличии травки совершить.
Спрашивайте кому, что интересно…Вес заряженного получился 2400гр, тяга в статике 1500гр
Как взлечу обязательно выложу! А пока небольшие пробежки по комнате.

Wherewolf

может разнотяг смикшировать на всякий?

tom_007
Wherewolf:

может разнотяг смикшировать на всякий?

Спасиб Дим! Главное вовремя совет дать;) Посмотрю как устанавливать разнотяг, просто у меня через Y газ подключен, придется на 2 канала сажать.

Александр_Иванов

можно на два канала, можно регуляторы запрограммировать! очень посмотреть хочется на это чудо!!!

Wherewolf

газ и РН через V-tail миксер… имхо, самое простое