ЛА-5/7 kit ! вопрос!

vitalik277

подскажите если не сложно ! где в питере можно преобрести kit на ла-5/7? заранее благодарен !

DStorm

А какой масштаб интересует? В Москве подойдет?

yablokov
DStorm:

А какой масштаб интересует? В Москве подойдет?

А какой масштаб есть?

yablokov
DStorm:

1/4 есть

А что за кит,можно поподробней?

VTR
DStorm:

1/4 есть

Ну ка в студию! Что за модель?

Sage_KAAAA

В Москве есть кит Ла-7? Этого места по подробней и в деталях!

yablokov
DStorm:

в личке

Дима приветствую.Поясни по конкретнее про кит.Чертеж Андерсена есть только вот сильно отличается от настоящего Ла-7.😃

DStorm

По чертежам Андерсоана сделан шорт кит, только резка деталей с чертежа, без всяких модификаций.

yablokov
DStorm:

По чертежам Андерсоана сделан шорт кит, только резка деталей с чертежа, без всяких модификаций.

А кто этим китом торгует?

vitalik277

1/4 слишком большой ! поменьше не кто не встречал ?

5 months later
DStorm
korka:

Очень интересно А комплект деревяшек за 215 фунтов поставляют с чертежами?

Только дрова, чертеж свободно лежит в сети и их абсолютно свободно можно распечатать.

korka
DStorm:

Только дрова, чертеж свободно лежит в сети и их абсолютно свободно можно распечатать.

Да видел спасибо Интересно эти чертежи www.mnbigbirds.com/Andersen Plans.htm - они наверное без этого

NB, this kit has been revised and around 25 parts added to the kit to increase the value of the kit and reduce your labour.

А здесь тот-же кит www.precisioncutkits.com/andersen.htm ?
как думаете? -но разница в 80 баксов Или там плюс чертежи - как раз плюс 50 фунтов

DStorm

Думаю что тоже без чертежей, у буржуев практика, все раздельно, дорова отдельно, чертежи отдельно, пластик отдельно…

pilot43

У Дона Смита есть кит Ла-7 1:5. Должен быть неплохим.

Алекс71
DStorm:

Думаю что тоже без чертежей, у буржуев практика, все раздельно, дорова отдельно, чертежи отдельно, пластик отдельно…

Дим не всегда, надо интересоваться у продавца. Я брал кит , так там всё в комплекте было, правда это был не шорткит а фулл.
Хотя вот этот: www.precisioncutkits.com/andersen.htm просто резчик, так что чертежи отдельно.