fw 190 a4

Leer

Эх, молодость, молодость… Если строить, то конечно надо начинать с “фоки”…😢

JonsonSh

Под 5 кубов вам самому делать придется. Стандартные ссылки где взять контуры и кое-какие чертежики - http://www.airwar.ru, http://www.farposst.ru . В продаже чертежей под такие объемы я не видел, в основном это все под бензин идет, да и сомневаюсь я что вы будете их покупать:). Знаю что много чертежей продают в немецком магазине www.vth.de , в том числе есть там и под мелкие масштабы, но вот каково их качество сказать тяжело, пока купишь и не увидишь, не узнаешь:). А так пользуйтесь поиском, простенькие чертежи найти можно и в инете, например сдесь: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=732329&pa… . Ищите короче, но я бы чертил сам, так как нормальных все равно не найдете.

user11

Александр, тебе нужны точные копийные чертежи или для постройки игрушки-полукопии?

JonsonSh

Ясное дело что для полукопии, копийные ему особо не нужны (полный набор, кроме общих видов, крыла и шпангоутов - они нужны для постройки 3Д модели в чем-то типа солида). Я бы вместо 5 кубиков, лучше электрику поставил.

Кузя
Leer:

Эх, молодость, молодость… Если строить, то конечно надо начинать с “фоки”…😢

А почему нет?

sasha_pluschayev:

может кто знает где посмотреть чертежи на етот самалёт www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl?nav=lw40&page=fw190a… а то хочется построить такое по 5ти кубовый двс

Вы всётаки по форуму полазьте пощите наверняка что то найдёте.
Самолёт очень известный моделей этого самолёта построено много и разных размеров от вот такой крохи и больше 2м размахом.
Главное не лениться.
Удачи.

user11

У меня куча чертежей по данному аппарату. Саша, откликнись! Чего-нибудь подберём!

sasha_pluschayev

да да я тут,под 5 кубов потому что 10 ставить не хочу долго делать да и денег особо на топливо не много, а электрику ну не хочу,и конечно неполнейшая дотошнейшая копия ,а просто фокки т.е без мелочей -больно долго делать

to user11 если можно чем нибудь поделиться то вот мыло можем пообщаться sasha2511@mail.ru