Обзор Luftwaffe Pilot 1/6 для копий

JonsonSh

Уже очень давно был озадачен вопросом где добыть нормального пилота для своих полукопий (пусть они еще на стапеле, но я люблю заранее определятся со всеми комплектующими). К сожалению нормального пилота 1/4 не нашел, есть несколько вариантов - один средний, в пенопластовой башкой, второй вроде хороший (спасибо за ссылку Boroda_de), но дорого:). Щас на стапеле еще лежит Ме-109G6 1/5, который и ждал своего пилота - и он был куплен (правда эту посылку потеряли на почте, я ее долго искал и слава богу нашел, но это уже другая история:)). Короче вот:

На сайте 004edc4.netsolhost.com/…/Ultra_Scale_Pilots.html
был сделан заказ на пилота Люфтваффе (Luftwaffe Pilot 1/6), заказ был принят, но поскольку на сайте нельзя оставить коментарий, я еще написал письмо, на которое быстро получил ответ. Счет оплачивался через PayPal, и после оплаты дня через 3, пилот отправился в Россию почтой EMS Priority, и был получен наконец на почте сегодня (трек номер высылается и отслеживается прекрасно, только на нашей почте посылку мою прое… сначала, пришлось писать заявление на розыск, в следствии чего пришлось просить продавца выслать сканы документов по отправке, что он незамедлително сделал, за что ему огромное спасибо).

Данные пилота:

  1. Рост - 30 см (что соответствует масштабу 1/6, но я хотел конечно побольше, 1/5 это 36 см, но и этот вполне вписывается в фюз).
  2. Вес - 216 гр. (с полной экипировкой).

Одежда сшита добротно, материл обычная ткань, кисти рук с пальцами, ботинки и фуражка отливки из какой-то типа резины (отливки качественные) из этой же резины изготовлена часть амуниции. Куртка - тонкая кожа, замок - обычная молния, только выбрана маленькая (такую можно купить и у нас). Спасжилет - тоже такань, но прорезиненная, как на натуральном желете (впечатления приятные). Всевожможные фото (“эротика”, в одежде, одежда и амуниция) - можно глянуть по ссылке (экономим место сдесь):
picasaweb.google.ru/eshibarsky/RCFOTO#

А вот пару фото сюда, чтобы было понятно о чем речь:

marseile

Нормальный Эдик! (помоему так его зовут) А есть в комплекте шлемофон? А то не очень реально будет выглядеть в кокпите в фуражке 😃

JonsonSh

Есть и в шлеме, но это уже версия под африку, я правда заказывал немного не такого, у того что я заказал штаны были поинтерсней и вместо ботинок сапоги, не критично конечно, но теперь такую версию выпускают наверное. Вот думаю сделать саму себе пилота 1/4, тело не проблема, голову в шлеме нашел (отпилю от отливки www.acesofiron.com/4th_scale.htm WW2 Luftwaffe Pilot, Style 1.Куртку и одежду сошью, чай не хуже чем у буратино будет:).

marseile

Морды у них конечно почти у всех бандитские 😄 Я б такому штурвал не доверил, даже на полукопии 😃 Но выглядят они поживее и реальнее чем те что в первом посте