Фестиваль р/у копий 2010

Игорь_EXTRA

Предложение одно 😃
Командный зачет должет быть 😃 (я так думаю)

splyshev

😃

Игорь_EXTRA:

Предложение одно 😃
Командный зачет должет быть 😃 (я так думаю)

splyshev

Уважаемые коллеги! Прошу проверить заявки… у меня некоторое время был забит почтовый ящик, может чья нибудь заявка не дошла…

Плющев Сергей.

splyshev

Соревнования все ближе 😃

Посему еще раз проверяем:

Exception13

В то время как организаторы пребывают в крайне озабоченном состоянии 😃,
предлагаю вернуться немного в прошлое и вспомнить, как это было год, два, три назад.
Итак, поехали.

Год 2009…





























Год 2008…



















Год 2007…























Год 2006…












Фотографий с 2005 года у меня, к сожалению, нет, да и быть не могло, потому как фотоаппарат был приобретен только в 2006 😃
Поэтому предлагаю поддержать эстафету тем, у кого есть более ранние фотографии сего мероприятия.

AeroLEX

Вопрос к Организаторам. Мужики! Как там у вас с пожарами и дымом? Потушите к соревнованиям? Без стёба… Как там обстановка?

Exception13
AeroLEX:

Вопрос к Организаторам. Мужики! Как там у вас с пожарами и дымом? Потушите к соревнованиям? Без стёба… Как там обстановка?

Пока что - тухляк полный, хотя, по разному: то с утра дышать не чем, а часам к 10 все расходится, то бывает наоборот: с утра все замечательно, а к обеду затягивает и так до самого вечера. Обстановка меняется довольно быстро и непредсказуемо.



Жарко, ветра нет уже на протяжении пожалуй целого месяца.
Но, Вы не переживайте, поскольку соревнования, как это обычно бывает, проходят в самых суровых условиях, то я более чем уверен, что и в этот раз погода нас баловать не станет: будет холод, дождь, шквалистый ветер, разрывающий на куски рекламные банеры…

Петрович

2005

1996

1994

На счет пожаров… Такое уже было, так что дышать дымом до зимы!

John63
splyshev:

Соревнования все ближе 😃

Посему еще раз проверяем:

А возможна ли регистрация по приезду?

Andrey33
John63:

А возможна ли регистрация по приезду?

Возможна, но дороже.
Нам ведь для чего нужна регистрация СЕЙЧАС - для того, чтобы всё спланировать.
Исходя из поданных заявок и опыта прошлых соревнований ориентируемся на 60 участников. Если окажетесь 61-ым участником, значит будете без стартового номера…

Andrey33
AeroLEX:

Как там у вас с пожарами и дымом?

На тех снимках, что опубликовал Александр - очень оптимистичная картина. На данный момент видимость в городе не превышает 150 метров (на таком расстоянии невозможно увидеть автомобиль на дороге). Солнце тоже не видно.

pakhomov4
Петрович:

2005
!

На третьем фото катает на верёвочке ЯК-12 наш САН САНЫЧ ЭРЛЕР! Это ему уже под 80 было…

АПН
pakhomov4:

На третьем фото катает на верёвочке ЯК-12 наш САН САНЫЧ ЭРЛЕР! Это ему уже под 80 было…

Ну блин, Валера - глазастенький ты, однако! А я, старый … не углядел любимого САНЫЧА! Спасибо тебе и разместившему это фото Петровичу.

Bil

Питерская команда в составе 7 человек уже забронировала гостинницу.
Планируем выезжать 18, чтобы 19 с утра начать собирать самолёты.
…только вот с таким дымом…если не потухнет, то мероприятие будет под угрозой.😍

splyshev
Bil:

мероприятие будет под угрозой

Сие нам не подвластно, к сожалению… но мы полны надежды либо на дождь, или хотя бы на северный ветер 😁

проверяем, никого не забыл? Калининградцы! Вы где?

Роторный_Олег

Нас запишите- “ВЕРТИКАЛЬ” В копиях=1 чел, в полукопиях=2 чел, в Гигантах=0 чел, в юношах=1 чел наверное. И домик нам надо =1 Очень нужны командные дипломы для отчётности перед властями, так что командный зачёт обязательно нужно проводить.

Dragony

Дождь вам так наколдовать надо, что ли… 😃

pakhomov4

[QUOTE=Петрович[/QUOTE]
На первых дух фото - Саша Иванов (тогда ещё Ленинград) с ЯК-55…

r-jet
Роторный_Олег:

Нас запишите- “ВЕРТИКАЛЬ” В копиях=1 чел, в полукопиях=2 чел, в Гигантах=0 чел, в юношах=1 чел наверное. И домик нам надо =1 Очень нужны командные дипломы для отчётности перед властями, так что командный зачёт обязательно нужно проводить.

На сколько мне известно, заявки на соревнования подаются в несколько ином виде, как минимум нужна информция об участниках. При таком подхоже, каждый должен для себя зарезервировать по одному месту в каждом классе, так, на всякий случай. Советую не выделяться из толпы, и прислать полные заявки на каждого участника, не нужно усложнять организаторам жиннь.😛

Swooper
splyshev:

проверяем, никого не забыл?

Сергей!

Прошу прощения, но не увидел себя в списке полукопий… Почту проверяли?