Фестиваль р/у копий 2010

splyshev

Вот что имеем на сегодня :

До чемпионата России осталось ровно две недели.
Дым рассеивается тьфу*3

Милости просим в небо Владимира!

Уважаемые участники!
Большая просьба от организаторов, привезти с собой текстовые описания прототипов своих моделей (что за самолет, когда создан, из чего сделан, для чего предназначен, кто на нем летал, интересные события связанные с этим самолетом и т.п.)… эта информация нам потребуется в процессе проведения соревнований…

С уважением,

Плющев Сергей

VTR

Как ситуация с дымом, Сергей?

Dragony

Да, а то у меня тут сроки поездки во Владимир уже “вправо” уходят… Очень нужно на соревнования попасть, точно нужно знать - когда начало и окончание, сроки не сдвигались?..

(я не участник, я зритель… 😃 )

VTR

Сроки определены и они меняться не будут…
Вопрос в том, будет ли техническая возможность летать в дыму?😦

vetal35
VTR:

Сроки определены и они меняться не будут…
Вопрос в том, будет ли техническая возможность летать в дыму?😦

splyshev
VTR:

Как ситуация с дымом, Сергей?

На данный момент дым рассеялся, сегодня летали спокойно… дымка осталась, но самолет видно на 400м. в любую сторону… вверх так как будто и нету дыма…

На завтра парашютистам разрешены полеты…

Что будет дальше - то ведомо не нам…

Сроки ЧР… место встречи изменить нельзя… 19 августа начало регистрации…

милости просим…

на забудьте мою просьбу на счет описания прототипов…

а попутно возникла и еще одна: Участники, если у кого есть тенты/укрытия, типа палаток-домиков без стен, по возможности возьмите с собой… мы устроим палаточную линию для участников ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ перпендикулярно полосе… от солнца защита и уют одновременно… эти тенты можно будет оставить на ночь, чтобы не мучатся с вечерним демонтажом…

Плющев Сергей

Dragony

А как добираться приезжим зрителям? Будет ли обеспечен доступ, или придется проникать “нелегально”?

splyshev
Dragony:

А как добираться приезжим зрителям? Будет ли обеспечен доступ, или придется проникать “нелегально”?

Мероприятие полностью открытое!!! Как добираться, посмотрите пожалуйста бюллетень, там все расписано… от федеральной трассы будут стоять указатели…

Милости просим всех! участников, зрителей, помошников…

Dragony

Понятно. Мероприятие на аэродроме будет происходить (который за городом) или где-то еще?
(а то ссылку на карту что-то не соображу где искать, сам город еще не знаю…)

pilot43
Dragony:

Понятно. Мероприятие на аэродроме будет происходить (который за городом) или где-то еще?
(а то ссылку на карту что-то не соображу где искать, сам город еще не знаю…)

Если не полениться и прочесть тему(а это всего 5 страниц) то Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы.

АК47

Вот-вот! Правильно Володя! Всё чётко расписано, написано, расчерчено. Как всегда говорилось , читайте инструкцию. Уже 5 лет пишется в положении о том как добраться ,как доехать и тепе и тепе. Загляните уважаемые в положение о соревенованиях, прочитайте. Там всё написано. Учите мат-часть.

Dragony

Прочитаю обязательно… если местный глючный интернет позволит - страницы с отключенной (!!!) графикой грузятся минут по 20, и то не с первого раза.
Так что матчасть читаем… когда видим… 😃

АК47

Да, ладо! Что на зеркало пенять! Да на интернет! Есть положение соревнований. И зная Сергея Плющева и его подход к делу. Скажу одно. Этот человек со своей организационной командой сделал и делает всё возможное и невозможное что-бы всем было доступно и понятно. Так-что читайте, пишите и звоните. Вам помогути у вас всё получиться.😁

AeroLEX

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

splyshev
AeroLEX:

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

завтра сделаем

r-jet

Обращение ко всем участникам зрителям и прочим заинтересованным гаражданам!
Если есть желающие провести следующий фестивать в своем регионе, прошу отозваться.
Для представления своего проекта, нужно прислать мне в личку краткое описание аэродрома, инфраструктуры, инициативной группы, ответственных организаций и т.д.
Желательно это сделать до начала фестиваля. На данный момент есть только одна заяква из Перми, но это очень далеко. Возможно есть еще варианты?

splyshev
AeroLEX:

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

Вот:

splyshev
Dragony:

Как с погодой, полегчало?

Погода отличная, дымка есть, но полетам не мешает…