Фестиваль р/у копий 2010

ask
FDModel:

Замечательные модели…

Дык никто это и не оспаривает! Модели - замечательные! 😉

FDModel
N-Man:

Кстати, может мне показалось, но весьма похоже, что многие из присутствующих даже не поняли, что за модель это была выставлена…

Интересная вещь, ну ладно, просили мейнстрим, так получайте!

ask:

Дык никто это и не оспаривает! Модели - замечательные!

Модели не только замечательные, они сделаны хорошо. Проблема в том, что нужно работать с центровкой, а это получается не со всеми моделями.

Dragony

Да, на посадке порывистый боковой ветер портил настроение даже реактивщикам…

И “торпедоносец” жалко - на мой взгляд, ему просто не хватало тяги идти против ветра, поэтому полет окончился в траве за полосой… пополам… 😦

Wherewolf

всем спасибо за спасибо. холодно было, шо пипец… так что звиняйте, сам стенд не фоткал почти.
второй день в основном смотрел, учился, отмечал ошибки пилотов… ибо именно для этого и ехал. да и камера слабовата.
Хорошо дров почти не было, хотя острые моменты были. 😃 Зачастую за пилотов переживал прям как сам летал… 😃
Больше всего жаль Мустанг Сотникова… так хотелось увидеть в полёте 😦

ПыСы… ооочень жаль, что не было большой тушки toreo… жаль.
ПыПыСы… в первый полётный день - ветер 45-90 к полосе… так что в целом пилоты просто орлы… и бела лебедь 😃

Да, про Миг-27… так и думал, что не полетит… впрочем отказ от полёта, как и уход на второй круг - это не ошибка, а грамотное решение КВС… ИМХО

boroda_de
Wherewolf:

стендовый день

Спасибо. Виден высокий уровень моделей. Много хороших ракурсов. А камера - дело наживное

Wherewolf

Да, Юрий, действительно уровень высок. И это, судя по разговорам, подмечал не только я. 😃

Dragony

Вот, хочу сегодняшнюю фотку добавить:

Еще есть, но и без меня фотографов достаточно -я-то снимал “мыльницей”, издалека… Так что будем ждать еще фото…

Wherewolf

зачот…%)

кста, комментатора, что в поле пытался… - на мыло…

Dragony

Ну, один раз получилось как в “анекдоте” про Николая Озерова… 😃

Exception13
Wherewolf:

кста, комментатора, что в поле пытался… - на мыло…

Ну, коментатора мы с “Авторадио” пригласили, так что, человек совсем не в теме, выкручивался как мог…

dENISCA

:)среди юношей Пермь заняла 1-е место:)
я буду сегодня пьян 😃
счастья нету предела 😜

yablokov
FDModel:

А МИГ-27 летал? Если да, то где полёты? От мишуры на проволочных шасси уже тошнит!

О КАК! 😂😂😂

vadim73

Может стоит подумать о смещении даты проведения? Сам приехал первый раз и холодок ущутил на собс шкуре(рассказы про непогоду подтвердились полностью).
Можно и второй чайник на поле в столовую поставить(хотя и двух будет мало,очередь была как на приём к Ленину).

Juergen18
ask:

Танец Виталия Робертуса на Евроспорте с управляемым вектором тяги.

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

VTR
Juergen18:

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

Китайский J-10 Ченгду - у китайцев таких 9 полков уже сформировано за 5 лет(!) - интересно сколько нашей авиационной
промышленности надо, чтобы укомлектовать новой техникой 9 полков?

lyoha

Проще подсчитать сколько времени потребуется, чтобы расформировать 9 наших авиаполков. По сути - уничтожить без единого выстрела…

ask
Juergen18:

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

Угу, устыдил, каюсь 😦 На китайзвезды совсем внимания не обратил 😦 Звиняюсь перед всеми кого в заблуждение ввел!