Фестиваль р/у копий 2010

yablokov
vetal35:

Я не соглашусь. Разве не было статей, пусть и коротких но репортажей? Чтобы кто то приезжал нужно для начала просто свою попу попробовать оторвать от стула, взять в руки телефон, набрать и позвонить, рассказав грамотно что за инфоповод для сьемок. Не всегда все решают деньги. Главное чтобы было желание… А на вариант звонил не дозвонился, друг обещал не сделал - тут не проходит.

Поэтому прежде чем ругать телевидение и журналистов - лучше подойти к зеркалу и спросить - ну че? не смог… не позвонил… не пригласил… ??? Зато лучше пойду на форуме напишу что мы нафиг никому не нужны)))

Я не в обиду кому то лично. Каждый моделист не должен призывать никаких журналистов, они все равно его не будут слушать. Это задача организаторов любого мероприятия. Просто приглашать еще пока не куда… нет у нас интересных шоу… только первые попытки. Когда будем делать как на западе - тогда может и звать никого не надо, сами приедут.

Хорошие шоу как на западе-у нас будут тогда когда мы жить будем как на западе,и воспитывать подрастающее поколение в свете любви к труду и уважению .

Ruswolf:

Не надо рассказывать сказки, уж, видно как они работают, каждое утро в Москву из них пробки выстраиваются на дорогущих иномарках и все бизнесмены, менеджеры. О чём это говорит ?- о том что кто РАБОТАЕТ тот много достигает. За иномарками по отнюдь не дешевой цене запись на год вперёд и тд. Я вижу как народ “беднеет” 😉

Пробки по утрам в Москву устраиваются в основном дачниками,то бишь москвичами ,которые работают в Москве а живут в области на даче!
Посмотрите повнимательнее на номера …

А по поводу работы выскажу свое,сугубо личное мнение: Работа-работе рознь! У меня есть много хороших знакомых,талантливых людей(даже есть конструктора настоящих самолетов)-они все трудолюбивые и вваливают на своей работе будьте уверены как-но зарплатой их особенно не балуют и живут они средненко…
Поэтому выражение надо работать и все будет-не очень актуально.Простой пример: Можно работать осенезатором с утра до ночи-но на Майбах не заработать всю жизнь!
Надеюсь ни кого не обидел.

horse427

Алексей, Горьковка это не газпромовское направление, не модняво. Я по Калужке-по Киевке вижу. А народ “беднеет”. И вовнутримкадье тоже обычные люди живут. Чего ж за говеный стереотип сложился у людей про людей, кто в Москве живёт?
У топ-манагеров газпрома мЕЕчты закончились? Люди-то обычные тут при чём? А ведь национальное достояние, млин

vvv=:

На Плюке тоже можно сказать:- какой гнус,какая мошка и комары?Бред все это.

Можно поинтерсоваться, Плюк это кто-что?😃

Ну и …пора заканчивать, тут просто про нас, про душой болеющих RC-братву, а не про газпромовских чудиков, якобы офуенно работающих.

yablokov:

Хорошие шоу как на западе-у нас будут тогда когда мы жить будем как на западе,и воспитывать подрастающее поколение в свете любви к труду и уважению .

В точку

yablokov
horse427:

Алексей, Горьковка это не газпромовское направление, не модняво. Я по Калужке-по Киевке вижу. А народ “беднеет”. И вовнутримкадье тоже обычные люди живут. Чего ж за говеный стереотип сложился у людей про людей, кто в Москве живёт?
У топ-манагеров газпрома мЕЕчты закончились? Люди-то обычные тут при чём? А ведь национальное достояние, млин

Можно поинтерсоваться, Плюк это кто-что?😃

Ну и …пора заканчивать, тут просто про нас, про душой болеющих RC-братву, а не про газпромовских чудиков, якобы офуенно работающих.

В точку

Дык и я о том-же! Надо просто делать свое дело,кто как может,у кого на сколько хватает средств.
Среди людей того же газпрома есть отличные ребята. Поэтому будем развивать авиамоделизм дальше!!!

Ruswolf
yablokov:

Пробки по утрам в Москву устраиваются в основном дачниками,то бишь москвичами ,которые работают в Москве а живут в области на даче!

Что Вы говорите ? 😃 Это Вы повнимательнее на номера посмотрите. Пол Москвы забито 150 и 190 😉

yablokov:

Работа-работе рознь! У меня есть много хороших знакомых,талантливых людей(даже есть конструктора настоящих самолетов)-они все трудолюбивые и вваливают на своей работе будьте уверены как-но зарплатой их особенно не балуют и живут они средненко…

В нашей стране “рабочие специальности” не катируются, с этим я согласен. Все стремятся бабло заработать, но а что Вы хотите, после 70 лет бедноты при коммунистах.

vvv=:

На Плюке тоже можно сказать

хорошая у вас трава на плюке 😆

horse427
yablokov:

Дык и я о том-же! Надо просто делать свое дело,кто как может,у кого на сколько хватает средств.

Я за, все на полёты нынче, погода-то ухххх;)😃

yablokov

Ребята при коммунистах народ был примерно равно обеспечен.С голоду не подыхали,работа была у всех,предприятия производили продукцию,даже умудрялись продавать на запад!Были кружки,дворцы пионеров! Да тот же ДОСААФ-БЫЛ!
А что сейчас? У нас научились только перепродавать(за что при коммунистах сажали ,как Вы помните)
Посмотрите вокруг! Такой разницы между богатыми и бедными нет ни в одной стране Мира.
Стоит отъехать 70-80 км. от Москвы и все… А уж если с народом пообщаться(волосы встают дыбом)

Ruswolf

ну да ну да - хлеб по карточкам, за продуктами очередь. 😃 про авто вообще молчу

yablokov:

А что сейчас? У нас научились только перепродавать

ток течёт по наименьшему сопротивлению, зачем “пилить” “копать” если можно особо не напрягаясь перепродать.

yablokov:

Стоит отъехать 70-80 км. от Москвы и все

ничего и не всё, у меня брат живёт в “вологодских лесах” прекрасно живёт, потому что работает(нашёл свою жилу) А те кто пьёт конечно же -“ВСЁ”

dENISCA

Мужики!
Мне кажется Вам пора в курилку…

vvv=
horse427:

Можно поинтерсоваться, Плюк это кто-что?

Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики «Кин-дза-дза» в Спирали.

yablokov
dENISCA:

Мужики!
Мне кажется Вам пора в курилку…

Да зачем в курилку! Лучше пойду поработаю…Толку больше будет,чем брехаться попусту!

Dragony

Хватит ругаться, лучше “Авиаторов” посмотрите на НТВ - там есть про авиамоделистов в этом выпуске. (11-12 сентября).

21 days later
Олег_Sh
Andrey33:

На будущее, если будем проводить подобные мероприятия - число фото-видео репортёров будет строго ограничено. Остальным желающим поснимать - пожалуйста, но из зоны зрителей.

Хотелось бы заранее записаться в фоторепортеры. Если поучавствовать не получится.(не успею ничего подготовить) То хоть поснимать.
Как записаться в аккридитованные фоторепортеры?

АК47

Олег! Возьму на себя смелость и отвечу вам. ЛЕГКО! А потренироваться вы сможете во время авиамодельного фестиваля 28-29 мая 2011года в городе Великие Луки. Заодно и поближе познакомимся. По ЧР 2011 года скоро будет информация. С уважением Андрей Кротов.

Олег_Sh

Я только за! Записывайте. Совместились бы лишь возможности и желаниями:)