Фестиваль р/у копий 2010

Roix
Simba:

А можно поподробнее про данное мероприятие ? Если есть ссылка на офф. сайт. Интересуюсь не как участник, а как зритель 😃

А чем “Положение” не устраивает?

Simba

Прошу прощения за свою невнимательность.😦

Bil

Питер готовится, самолёты новые облётывает, их будет…
Вот облетали копию ещё впереди отделка. 😁

splyshev

Коллеги! Прошу активней подавать заявки на ЧР.

pilot43

Может как в прошлом годе перекличку устроим? Я еду.

Bil

В Питерской команде похоже прибыло!!
Ещё один кукурузник сегодня облётан.

Заявки от Питера обязательно будут, примерно 6-8 пилотов.

VTR

Привет Сергей! Заявку отправил на почту…

splyshev
pilot43:

Может как в прошлом годе перекличку устроим? Я еду.

А давайте лучше я буду публиковать принятые заявки? Так будет мобильнее и всегда можно иметь под рукой актуальные данные!

За сим еще раз прошу активнее подавать заявки!

pilot43

Публикуй поскорее! Надо же знать с кем летать прийдётся!

splyshev
pilot43:

Публикуй поскорее! Надо же знать с кем летать прийдётся!

так нечего еще публиковать! пока всего 6 заявок, и тебя 😈 в них нет!!!😇

pilot43
splyshev:

так нечего еще публиковать! пока всего 6 заявок, и тебя 😈 в них нет!!!😇

Два дня назад в личку отправил
😮

splyshev

Заявки лучше направлять на почту splyshev@mail.ru
Почтовый Ящик на форуме заполняется на раз!

с Уважением,

Плющев Сергей

Игорь_EXTRA
splyshev:

так нечего еще публиковать! …

Подскажите пож. какая надо документация в “гиганты” за 12 кг. ?
А то, если всё сложится, мы приедем из Краснодара командой в составе 3-х человек (самолетов) 😃

Игорь_EXTRA

Спасибо 😃
Но вопросы остаются …
Если самолет полукопийный (за 12 кг), но такого раскраса в масштабе 1:1 не было, значит приезжать нельзя ?

splyshev

Коллеги!

Поторопитесь с заявками! Поговорите с друзьями!

Ростов, Питер, Москва, Калининград, Таганрог, Пермяки… все кто меня слышит… все Вы видели как сложно организовывать подобные мероприятия!
Проявите сознательность - черкните пару строк!!!

Всех кто подаст заявки позже 05.08.2010 ждут повышение вступительных взносов!

Плющев Сергей.

Игорь_EXTRA
Игорь_EXTRA:

Спасибо 😃
Но вопросы остаются …
Если самолет полукопийный (за 12 кг), но такого раскраса в масштабе 1:1 не было, значит приезжать нельзя ?

Так что делать ?

sgon

Вот пункт Правил F-4C (модели-копии):
6.1.1. Определение моделей - копий
Модель – копия это воспроизведение пилотируемого летательного аппарата тяжелее воздуха с неподвижным крылом. Цель соревнований моделей - копий это точное воспроизведение внешнего вида и реализма полноразмерного самолёта с учётом особенностей каждого класса моделей. Это в равной степени относится как к стендовой оценке, так и к полёту.
Примечание: для ссылки на полноразмерный самолёт, с которого сделана масштабная копия, используется термин ”прототип”.

А вот пункт моделей-полукопий:
1.1. Определение моделей - полукопий
Модель – полукопия это воспроизведение пилотируемого летательного аппарата тяжелее воздуха с неподвижным крылом. Цель соревнований моделей - полукопий это воспроизведение внешнего вида и реализма полноразмерного самолёта. За основу настоящих правил взяты правила по F4C (радиоуправляемые модели-копии), главное отличие от соревнований в классе F4C состоит в упрощенной стендовой оценке и изменении соотношения между стендовой оценкой и полетной оценкой как 30% и 70% соответственно.
Примечание: для ссылки на полноразмерный самолёт, с которого сделана масштабная копия, используется термин ”прототип”.

Выводы сделай сам. Или… перетяни модель.

vadim73
Игорь_EXTRA:

Легче не ехать

Легче настоящий Су раскрасить под твой цвет и обозвать её прототипом;).Ну а твой типа копия этого прототипа😁.