Composite-ARF Corsair F4U

VTR

Полным ходом идет подготовка к Чемпионату РФ по копиям 2010…
Для класса гигантов вот такой самолетик:

vadim73

Серьёзный аппарат!Вес,размах?Фото шасси можно посмотреть?

Wherewolf

а что его смотреть-то… композит АРФ… топовая их копия, ЕМНИП…

крыло складывацца будет?

pilot43

А чего тренировочный? Фронтовой повеселее бы поди смотрелся? В инфу опять всё упирается? 😦 Лётчик в чёрном берете будет?😉

vadim73

Мне интересно.Автор мало инфы выложил

LEVA

Красавец лайнер! + moki 215?!!!😃 -только за звук😍 влюбиться можно!

vadim73

moki 215-калилка или бензин?На фото вроде свечные провода видно.Сколько ж в нём кобыл?

pilot43

Кобыл там примерно -надцать. Всё. Не могу спокойно на такой шедевр смотреть. Пойду яду выпью.

nmrz

а вот этот винт - это стендовый или лётный копийный?

greg_v

Дааа. ЧР 2010, будет нечто… Пайду убьюс аб стену… 😃 Самолёт красавец.

VTR
nmrz:

а вот этот винт - это стендовый или лётный копийный?

Летный копийный

greg_v:

Дааа. ЧР 2010, будет нечто… Пайду убьюс аб стену… 😃 Самолёт красавец.

Убиваться не надо. В соревнованиях участвовать не будет - только если в шоу программе на Чемпионате РФ.

vadim73:

moki 215-калилка или бензин?На фото вроде свечные провода видно.Сколько ж в нём кобыл?

Моки-250 - бензин. А кто его знает сколько кобыл - винт 32 на 18 крутит.

pilot43:

Кобыл там примерно -надцать. Всё. Не могу спокойно на такой шедевр смотреть. Пойду яду выпью.

Яд пить не надо - это была шутка про гиганты, в Чемпионате РФ он не будет участвовать.

Wherewolf:

крыло складывацца будет?

Будут -будут - крылья складываются и раскладываются гидравликой. На борту еще установлена действующая пушка

vadim73:

Серьёзный аппарат!Вес,размах?Фото шасси можно посмотреть?

Смотреть здесь:

www.carf-models.com/…/productModel.html?root=produ… Corsair

marseile
VTR:

На борту еще установлена действующая пушка

Это шутка такая???

vadim73

А почему в соревнованиях участвовать не будет?

VTR:

Моки-250 - бензин. А кто его знает сколько кобыл - винт 32 на 18 крутит.

Если крутит такой винт,лошадей 20 как минимум должно быть.С таким шагом пуля будет,а не самолёт.Может всё же 32 на 8 ?

pilot43
vadim73:

А почему в соревнованиях участвовать не будет?

Если крутит такой винт,лошадей 20 как минимум должно быть.С таким шагом пуля будет,а не самолёт.Может всё же 32 на 8 ?

15 кобыл выдаёт. С винтом не опечатка - всё верно. Только для двухлопастного. Трёхлопастный немного поменьше будет в диаметре, на пару дюймов всего.

В принципе, с таким двигателем крылья из палубного в полётное положение переводить необязательно:)

gvv1970
Wherewolf:

а что его смотреть-то… композит АРФ… топовая их копия, ЕМНИП…

крыло складывацца будет?

Осталось тока добавить,такого г… накаждом поле штук 10.😂Модель очень итересна и в следуешем году надеюсь увидеть её живьём.

pentajazz

интересная пушечка. расходники вроде недорогие, но само йстройство дороже боевого пистолета…
пробовали? как?

gab_arm75

самолет красавец!
пушка очень заинтересовала… тока такой вопрос- как купить патроны? их я думаю по почте не перешлют…?

yablokov
gab_arm75:

самолет красавец!
пушка очень заинтересовала… тока такой вопрос- как купить патроны? их я думаю по почте не перешлют…?

В охотничем магазине! Жевело называется.😉

JonsonSh

Модель красивая, только как то уж больно гладкая, ну очень расшивки и клепок не хватает, тем более все стеклянное, должны были предусмотреть, или так и задумано?

pentajazz

В охотничем магазине! Жевело называется

те патроны, что к пушке, они кольцевого воспламенения, а жевело центрального… в принципе в России со стартовыми патронами .22 проблемм не было уже в 90-х годах…

yablokov
pentajazz:

те патроны, что к пушке, они кольцевого воспламенения, а жевело центрального… в принципе в России со стартовыми патронами .22 проблемм не было уже в 90-х годах…

Ну ошибся чуток(от стартового пистолета)😉

pilot43
JonsonSh:

Модель красивая, только как то уж больно гладкая, ну очень расшивки и клепок не хватает, тем более все стеклянное, должны были предусмотреть, или так и задумано?

Самолёт из учебной эскадрильи. Вот курсанты их и красят-пидорируют постоянно.😃