Как вам такая копия?

enakidos
Sanya:

Нашел в интернете…

Классно! Хотел бы посмотретть как это летает . Самому за пультом-верх желаний.

El_Chupacabra

Как летает…
Очень просто. Пилот сидит верхом. 😉

ADF

…и крутит педалями пропеллер! 😁

Sputnik
El Chupacabra

Как летает…Очень просто. Пилот сидит верхом. 😉

Кстати, в мемуарах ветеранов встречаются описания полётов людей верхом на спитфайрах, так как самолёт порой был слонен к капотированию при рулении, то технику балластом приходилось сидеть верхом на фюзеляже у киля, ну а лётчик не вспомнив, что после выруливания на полосу надо дать время технику спрыгнуть, взлетал сразу. По поведению самолёта лётчик почувствовал, что что-то с самолётом не так, но только увидев тень своего самолёта на облаке и неопознаанный предмет на киле понял, что именно не так…

frost
Sputnik:

Кстати, в мемуарах ветеранов встречаются описания полётов людей верхом на спитфайрах, так как самолёт порой был слонен к капотированию при рулении, то технику балластом приходилось сидеть верхом на фюзеляже у киля, ну а лётчик не вспомнив, что после выруливания на полосу надо дать время технику спрыгнуть, взлетал сразу. По поведению самолёта лётчик почувствовал, что что-то с самолётом не так, но только увидев тень своего самолёта на облаке и неопознаанный предмет на киле понял, что именно не так…

Ну и на Яках так летали и на Лавках…

pentajazz

лучше скажите, он фуз так обжал специально, или это копийный фуз такон тоненький.?

iolo

Ну и на Яках так летали и на Лавках…

Только на яках да и то только на первых сериях.

Боинг
pentajazz:

лучше скажите, он фуз так обжал специально, или это копийный фуз такон тоненький.?

Наешь…мне кажица,что он попыьался сделать копию истребителя Второй мировой Spitphire - IV (по моему так он называется - я года 3 назад пытался резиномоторочку такую же сделать:)) сделал:) 😁 летала 😒 )))

Но наешь…мне кажется что здесь не только фюз тонкий да и крыло какое-то диспропорциональное…сколько самиков в памяти перебрал…по формама не могу узнать не один…кривой какоё то он весь какой то не такой…

Боинг
pentajazz:

лучше скажите, он фуз так обжал специально, или это копийный фуз такон тоненький.?