Як - 52

enuser

А в масштабе 1/5 нет желающих сделать Як-52 в Москве. Могу посодействовать с моделью в Рино.

13 days later
Л_В

Посоветуйте сайт или ссылку киньте, пожалуйста, где можно посмотреть видео полетов кордовой копии ЯК-52 Вячеслава Чубатова.

yablokov
Л_В:

Посоветуйте сайт или ссылку киньте, пожалуйста, где можно посмотреть видео полетов кордовой копии ЯК-52 Вячеслава Чубатова.

У меня по моему есть диск с ЧМ 2008 года.Посмотрю,если есть полет Вятчеслава Венеаминовича-постараюсь выложить.😉

Л_В
yablokov:

У меня по моему есть диск с ЧМ 2008 года.Посмотрю,если есть полет Вячеслава Венеаминовича-постараюсь выложить.😉

За ранее большое спасибо!😁

1 month later
Алекс_Ю
Л_В:

Посоветуйте сайт или ссылку киньте, пожалуйста, где можно посмотреть видео полетов кордовой копии ЯК-52 Вячеслава Чубатова.

Видео не нашел, вот есть несколько фоток полета

pilot43

Если отфотошопить корды - как живой.

bgv
Алекс_Ю:

Видео не нашел, вот есть несколько фоток полета

У меня есть видео и фото ч.м. 2008г. Сам выложить не могу, не умею, но попрошу товарища что бы выложил если это возможно вытащить видео с общего фильма.

Prianik

Я понял что ты хочеш брать чертежы из Конструктора,несоветую.Чертил сам в кореле ,подетально,потом накладывал на основнои,большое несовпадение.Ищи другие чертежы.Раньше хотел делать,специально ездил на аеродром,смотрел,фоткал,но потом передумал.Желаю удачи .

enuser

Чертежи из М-К явно нестыкуются. Лучше полазить по сайтам с картинками, там можно поточнее взять сечения фюза и зализов.
Вот моя 3-D модель в Рино. По чертежам М-К, в последствии переделывал по картинкам…
вид снизу вид слева-сверху
капот вид справа-сверху
а картинки вот такие …
Як-52 в лучах солнца 😒
Модель ещё доделывается, осталось мелочь: элероны на крыльях, маслорадиатор и выступы для шасси

qwerty1000
enuser:

Чертежи из М-К явно нестыкуются. Лучше полазить по сайтам с картинками, там можно поточнее взять сечения фюза и зализов.
Вот моя 3-D модель в Рино. По чертежам М-К, в последствии переделывал по картинкам…
Модель ещё доделывается, осталось мелочь: элероны на крыльях, маслорадиатор и выступы для шасси

готовь чертежи - порежу тушку. уже вижу: два листа и 6 часов ЧПУ на такой размер 😃

bgv

Вот, пока, фотографии, а видео выложу позже, не могу найти…

3 months later
fas

может кто знает, у кого сейчас модель В. Чубатова як-52? подскажите контакты.