зеркала из чего и как?

sht0p0r

Черный мат уже есть, восновном трехэтажный 😃
Со скотчем думаю будет то-же, что и с фольгой результат на троечку с минусом.
да и зеркальный я невидел ниразу, только серый.
попробую порыть месных рекламщиков и строителей.

weds

зеркальный есть у строителей, которые занимаются вентиляцией. используется для изоляции стыков.

bgv

Изготовьте из дерева лиственных пород пуансон, любой формы как вам требуется и с тонкого рекламного прозрачного пластика 0,5 мм вы давите форму, обрезаете и внутрь клеите тонкую фольгу, я применяю от кофе. При открытии новой банки есть фольга, прекрасно блестит. Банки кофе железные.

Алекс71

Оракал зеркальный хром…и все дела… или как Лёшв грит зеркальный пластик, как обычное зеркало только пластик, к строителям несуйтесь, идите сразу в рекламную контору.

PILOTon99

И правда. Старый добрый металлизированный лавсан, клеится Моментом, БФом, Фениксом. Можно найти - обёртка для цветов, закрывашки летние на стёкла автомобильные, да и модельные плёнки “хром” имеются разные. Тем более плоский отражатель…😃

Sopvich

В строймагах продают алюминиевые реечные панели толщиной 0,3мм 2-2,5м длиной и 10-15 см шириной. Любых цветов, но в основном белый, черный зеркальный серебро и золото. Есть еще плитки для подвесного потолка 60х60см в такой же цветовой гамме.
Попробуй понравиться…