Cessna Skyiane 182 вопрос по БАНО.

livenok

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с оформлением освещения на Цесне. Сильно помидорами не закидывайте,если тема уже обсуждалась. Модель самолета:Cessna Skyiane 182 ЕРР, производитель DURAFLY. Размах 1,4, длинна 1,09, полетный вес 1450. На заканцовках крыльев есть места под освещение, закрыты прозрачными колпачками,на руле направления, на верху тоже есть место для подсветки, я так понимаю что с правое крыло- зеленый, левое-красное,руль высоты-?. И как назло что то нет моросит, помню была тема по БАНО…а посмотреть не могу, если нужны фотки самолета, постараюсь выложить завтра. Когда то давно было приобретено устройство имитирующее освещение самолета/вертолета, подключается 8 светодиодов. Навигационные огни- зелены,красный,стробоскоп белый (края крыльев), посадочные огни-2 шт, красный стробоскоп-2шт. Хотелось бы это устройство поставить на цесну. Заранее спасибо за помощь.

pilot43

На киле огонь белого цвета. Немигающий.

spyder3
pilot43:

На киле огонь белого цвета. Немигающий.

У нас над городом Сесен 182 полно летает. И ваша правда ничего мигающего на них я кажется не видел (посмотрю внимательнее и отпишусь если не так). Ночью: фара, зел и красный на крыльях и белый на киле.

livenok

Большое спасибо:) Буду ждать когда посмотрите:)

spyder3
livenok:

Большое спасибо:) Буду ждать когда посмотрите:)

Смотрл сегодня - не летали. Но на малых 2х моторных мигали белые на крыльях + зелёный и красный + белый на хвосте + фары (это у всех без исключения)

livenok
spyder3:

Смотрл сегодня - не летали. Но на малых 2х моторных мигали белые на крыльях + зелёный и красный + белый на хвосте + фары (это у всех без исключения)

Понял, большое спасибо, ну вы еще посмотрите:) Может завтра летать будут:)

spyder3

Лета наверное пилоты Сесен ждут - но всё, что пока летало (у нас все основные 2 аэродрома в самом городе) мигало белыми на крыльях 😃

spyder3

Сегодня видел одну Сесну, один РВ-7 и один Лансер - у всех на крыльях белые огно мигали. Так что я был не прав.

1 month later
askad

Облет цесны уже сделали?
Фонарики поставили?