ЯК 3 мащаб 1/4

avman
Добри:

Аз не съм търговец а моделист!

Поздравления !!! Весели празници !!!

17 days later
10 days later
Добри

Крилото вече е с облечка.Следва свързване на двете половини.

spyder3

Hvala za slike i sretno u nastavku projekta! 😃
Bugarski, izvinite, ne znam 😦

25 days later
Udjin

Преклоняюсь перед копиистами. Трубочки-пружинки-концевички, масса ювелирной работы. И ведь работает конструкция! И нагрузки посадочные держит.

7 days later
Yury99

Всем доброго дня! Да бы не плодить новых тем и если не против топикстартер и уважаемое сообщество, хотел бы освещать постройку Як-3 в этой ветке,размах 2.4м ,мотор 3W-55xi ,масштаб 1/4, планируемый вес 10-11кг по крайней мере к этому буду стремиться … сразу оговорюсь это моя первая такая стройка, есть опыт по ремонту ,небольшой по окраске ну т.д. Нарисовал и нарезал КИТ ,а также выдал подробные инструкции по постройке Федор Зюзин, Fedia (не реклама) …начало положено,но как обычно это бывает катастрофически не хватает времени:

Санек301
Yury99:

Нарисовал и нарезал

Ух-ты , сколько много линеек … , было … 😃

Yury99
Санек301:

Ух-ты , сколько много линеек …

Сань - это отечественные NANO технологии;)

Добри

Здравствуйте Юрий.Очен легко получается.Но, сколько стоит резать?

Я думаю, что модель может летать отлично к массе 15 кг.

Первый Як-3 летел вес 12,660 кг.Крило в мащаб 1/4 должно будет 2300мм.

Если вы смотрели видео,модел поднялся в воздух на 15 метра.

Мне очень понравился полет и, следовательно, сделать еще раз, не беспокоясь о весе.

А теперь крыла почти готов и полностью и слева стиковка с корпусом.

faktura

Че да струва, да струва - колко да струва 😉

Yury99

Добти,добрый вечер! Видел видео,легко летает…масштаб у меня получился ,если совсем точно 1/38 . Крыло у меня будет разборное на трубе.Красивый у Вас самолет,желаю удачи в восстановлении и удачных полетов. А нарезать примерно 10-12000 рублей.

user11

Добти, здравствуйте! Не помню где, но нашёл вот такую картинку. Может пригодиться в хозяйстве?!

С уважением!

Добри

Спасибо Олег.
Для меня это вопрос, как они нанесли подписи?Шрифт.

bumerang

Юр,Уважаю!!!
Сколько делаете самолетов,похоже не один…😃

Yury99

Привет, Володь! Деревяшечек многовато, а самоль один, в перспективе есть желание запасной сделать , дай бог один пока осилить.😉

Санек301

Юр , а это первая модель этого производителя или уже строился такой самолет ?

Yury99

Сань,привет! Первая… Сам мягко сказать, волнуюсь…думаю летом Федор ее в серию пустит…