ЯК 3 мащаб 1/4

1 month later
Добри

Клееный верхние поверхности с полиуретановым клеем.

Добри

Спасибо! Надеюсь, есть время для деталей

Санек301

Никогда не понимал людей которые не говорят по-русски .

Санек301
Санек301:

Никогда не понимал людей которые не говорят по-русски .

Шуток не понимаете , господа русскоязычные !😃

13 days later
Denis_71

Добти , а может есть видео полетов уже постоенных образцов , кроме тех что в теме выложены?

Добри

Первый ЯК-3 летать, но разбился.Пост 131
Вторых продал.Пост 316
Третий и четвертый ряды сейчас.
Я одна, и я работаю, когда я могу.
Я надеюсь, что весной, чтобы быть готовым Дай Бог …

Denis_71

Ну вот второй не запечатлен в полетах, может есть информация?

Добри

Второй не был полностью оборудован.
Он не летал. Летом был в Созополе.пост.266
Затем на запад поехал…

7 months later
72AG_ClearSky

еще бы в полете увидеть… теме-то уже 7 лет!!! я у себя в квартире с такой же скоростью ремонт делаю 😁. жена уже ворчать начинает 😁

ANT53
Добри:

ЯК 3 мащаб 1/4

Раз уж вы выкладываетесь на русскоязычном сайте,то извольте исправить неприятное для русского уха звучание -МАЩАБ-. конечно,мы русские понимаем значение неправильно написанного вами слова,но не надо искажать написание его.Я считаю это плохим тоном писать на русском сайте с такими ошибками.Поверьте,ни один русский не будет писать в Вашем сайте,не зная Вашего языка.

helifox

Прежде чем от других грамотное написание требовать, тем более от иностранца, для которого это чужой язык, сами бы поучились грамоте. В Вашем посте на вскидку 6 ошибок. Срамота!

Добри

“теме-то уже 7 лет!!! я у себя…”

Так точно!7г:4як=1,75 год на 1 Як…
А и уменя нет план.Моя жена НЕ ворчать…😒

a_centaurus
ANT53:

Поверьте,ни один русский не будет писать в Вашем сайте,не зная Вашего языка.

Много лет участвую в работе Болгарского ракетного Форума. Пишу по -русски. Все все понимают. И говорят - спасибо! Также много болгар участвует в ракетном форуме на русском. Так же пишут с ошибками, но всегда по-делу. И им тоже говорят - Спасибо. Также участвую в форумах на английском и испанском. Где и я пишу с ошибками… Ну и так далее… И НИКТО, НИКОГДА не сделал выговор за “плохое знание титульного языка”. Кстати, самый плохой и, местами, ВАРВАРСКИЙ сленг, это на русскоязычных форумах. Про недоброжелательность и оскорбительно-пренебрежительный тон в некоторых постах и говорить не приходится. В своём глазу поискали бы…
И Форум этот не русский, а русскоязычный. В котором участвуют граждане многих стран, а также и национальностей, отличающихся от титульной. Поменьше ксенофобии, господа. Какое тысячелетье на дворе?