Чемпионат Мира по копиям. Польша, Ченстохова

MrKIT

а что случилось с бронзовым призером в третьем раунде что он так мало очков набрал до этого момента шел на втором месте

diatcenkoVP

Виталий и дружина ! Поздравляю от всей души!!! Следующий раз им таких навалять,чтоб уже никуда не делись! Хоть это и не просто. Да пребудет с Вами Сила!

akirill
MrKIT:

а что случилось с бронзовым призером в третьем раунде что он так мало очков набрал до этого момента шел на втором месте

C МакДермотом то? Отказало управление элеронами.

LEVA

Присоединяемся к поздравлениям!!!

ОЧЕНЬ КРУТО!!!

ВИТАЛИК - МОЛОДЕЦ!!!
RUSJET - БРАВО!!!😃

akirill

Первое место в гигантах Люка ДиМарчи и его модель МБ-339 в момент выхода из фигуры “Снижение по кругу”

Второе место в гигантах Виталий Робертус и его модель Хок в момент отрыва от полосы, третий раунд.

Третье место МакДермот и его модель Сопвич Снайп. Снято во время очень сложного полета, во время которого лопнул трос управления элероном.

Первое место в F4C получил Макс Меркеншлагер с моделью Стинсон А1 Тримотор

Второе место досталось Марку Леви с моделью Фуга Магистр

Третье место досталось Чемпиону по третьим местам (он еще и в полукопиях занял третье место) Питеру МакДермоту, с моделью DH9A. Этот полет тоже был очень сложным. Если присмотреться, то можно увидеть, что на правом крыле чулок запутался в расчалках. По этой причине получился мощный разворачивающий момент.

А вот все веревочники разом. Есть высокая вероятность, что это последняя групповая фотография участников F4B. Ходят упорные слухи, что на слелдующем Чемпионате Мира в Испании уже не будет троллейбусной авиации.

Ну и наша сборная после довольно сложного Чемпионата.

Сегодня в 19:00 награждение, и будем укладывать вещички в обратный путь.

pilot43

Счастливого пути!!! Вы все, парни, просто МОЛОДЦЫ!!!
А тебе, Кирилл, отдельное спасибо, за то, что держал нас в курсе событий и за превосходные фото!!!

san_AA
akirill:

Ну и наша сборная после довольно сложного Чемпионата.

А интересно узнать, на каких местах остальные члены команды?😉

air_vic

А можно немного рассказать,что за выставка настоящих самолетов,какие самолеты были выставлены,на фотографии на заднем фоне виднеются канадский BEAVER DHC-2,Cessna,Wilga.Были ли показательные полеты?И собственно,какие ощущения от соревнований,что понравилось,а что нет?

akirill

Общую оценку дать соревнованиям сложно, просто потому, что в некоторых вопросах я буду необъективен и эмоционален без меры 😃
Я постараюсь дать некое подобие общей картины прошедшего Чемпионата Мира, но не сегодня и точно не завтра. Только что ввалился домой, позади 1500 километров и 17 часов дороги.
О несправедливости погоды. В Польше и Чехии в некоторых районах натуральный потоп, воды по пояс. Перед границей с Белоруссией попали в такой дождь, какого и не видели никогда в жизни, а чуть подальше жара 40, а потом уже наш московский дым и двухмесячная засуха.

urfin
air_vic:

А можно немного рассказать,что за выставка настоящих самолетов,какие самолеты были выставлены,на фотографии на заднем фоне виднеются канадский BEAVER DHC-2,Cessna,Wilga.Были ли показательные полеты?И собственно,какие ощущения от соревнований,что понравилось,а что нет?

Это не выставка, а ихняя аэроклубвская техника. И к сожалению канадского BEAVERа у них в хозяйстве нет…, на фото ПЗЛ-101 Гаврон.

urfin
akirill:

…После Чемпионата более подробный фотоотчет будет выложен на сайте клуба РусДжет.

А где его можно уже увидеть?

Dr_On
yablokov:

😛

При встрече вгоним!!!😛:P:P

Я же уже извинился!

yablokov
Dr_On:

Я же уже извинился!

Тады не вгоним!!!😁

GALL

Вгоним-не вгоним…Лешка,ну расскажи хоть что нибудь за чемпионат…Интересно ведь…К чему судьи-гады на стенде цеплялись,как тебе электрички с аэросаундом,новые веяния и пр. пр.Чего Ла-7 в гиганты не притащил?С приветом!

urfin
VTR:

И не одно видео…

DUBANEVICS Alfreds моделист из Латвии, а в видеоролике журналисты лёгко сменили ему гражданство на литовское…😁

akirill

Я начал выкладывать обработанный материал в галерею - akirill.tushino.com/index-18.html
Я изменил в этом году подход, и дело движется не так быстро, как хотелось бы. Пока выложил только подборку по пилотам и их самолетам в классах F4C, F4G & F4H. В классе F4B информация не структурирована. Просто все, что успел снять в последний день.
Есть вероятность, что с остальными альбомами (открытие, награждение, просто рассказ о том, как все было) закончу сегодня поздно вечером.