beechcraft super king air

Windingstar

Здравствуйте дорогие форумчане. Собственно возник вопрос покупал ли себе кто то что то вроде этого scaleflying.com/PRE-ORDER-Beechcraft-B200-Super-Ki… Если да очень хотелось бы услышать отзывы и вообще характеристики модели а то что то на сайте с этим делом не густо. Заранее спасибо.

sobolufa

Нет, не покупать. Самому сделать намного приятнее 😃

Windingstar

Самому конечно приятнее так как делаешь все именно как тебе нравится но проблема в том что хочется что нибудь по серьезней а моделей я ни разу сам не строил в основном арф брал…

sobolufa

Тогда покупайте! Только всю жизнь думал, что серьезнее того, что сам делаешь быть не может. К тому же развивается чувство инженера. И делается не как нравится, а как положено с применением каких-либо технологий. Хотя, если нет где строить то это, видимо, единственный выход для Вас.

Борода_Кр
Windingstar:

Здравствуйте дорогие форумчане. Собственно возник вопрос покупал ли себе кто то что то вроде этого scaleflying.com/PRE-ORDER-Beechcraft-B200-Super-Ki… Если да очень хотелось бы услышать отзывы и вообще характеристики модели а то что то на сайте с этим делом не густо. Заранее спасибо.

Привет. Сильно не обольщайтесь насчет покупки. Этот самолетик уже больше
года висит в “Preorder”. Его, еще, как такового и не существует, пока.
Второе, никакая почта, посылку таких размеров не перевезет, только
грузоперевозчик. Стоимость доставки Вас сильно разочарует.

Windingstar

Здесь под посерьезнее я подразумевал что толком строить модели я не умею да и негде мне этого делать а серьезный самолет хочется. К тому же вроде там написано что он композитный