Копия биплана Christen Eagle II . Вопрос.

Dallas

И вот, наконец то я его достроил 😃 Осталось дождаться повербокс и в небо 😁

kirgintsev

Поздравляю ! А вот и восстановленный после аварии его старший собрат , тоже пора облетывать

Dallas

Спасибо 😃

Ваш из того же задела? А можно ещё фотографий? Хотелось бы посмотреть некоторые моменты.

kirgintsev

Это восстановленный Игл Валерия Степановича , в нем собрана новая передняя часть начиная от фонаря и переделаны нижние консоли . Фотки смогу выложить вечером . Вы напишите , какие узлы интересны , я сфоткаю

Dallas

Ага, значит брат 😁
У меня, если нужно, есть матрица капота.
Меня интересует узел крепления верхнего крыла к пилону, хвостовая стойка, и устройство натяжки тросов. Если не сложно. Буду очень признателен.

А какой у вас моторчик стоит? И интересно угол установки крыльев? И центровка? А как у вас фиксируются нижние консоли?

Простите если много вопросов.

3 months later
Dallas

Облёт. В конце смачный капот)

Кстати, ни кто не вкурсе что с третьим Иглом, который был у Купцова? Слышал он пошёл по рукам)

kirgintsev

вот похожую посадку и я изобразил . правда выломав стойку с слегка повредив крыло … больше пока за него не брался …😦

21 days later
spyder3

Кому нравится Игл, пожалуй самый красивый из модификаций Питса, Хэнгер-9 будет продавать с Декабря АРФы наиболее удобного нам размера (не большие и не маленькие) под 120 4х тактник и он же под электро. Качество моделей этой фирмы хорошее. Может несколько переоблегчены в ущерб жёсткости.
www.hangar-9.com/Products/Default.aspx?ProdID=HAN5…