Полукопия FW-190

За_деда

Сам спросил, что я пересматривал )))). Лобзиком в ручную, это круто, я вам скажу! Да, здесь с центровкой всё в порядке и посадочная скорость шикарная! А есть видео полётов 2,2 последней версии? Может пилоты выложат видео своих полётов?

Fedia

Последняя версия вот она , на 60% бальза в скелете , но по весу эффекта это не дало (((.

Ruswolf
За_деда:

где ваш большой FW разбивается сорвавшись на повороте в штопор.

СЕРЁГ, вот этого не надо, он упал из за отказа аппаратуры, факт установленный! могу дать им порулить этим большим фокевульфом,)когда восстановим) попробуй сорвать его в штопор в повороте.

За_деда:

Везде наблюдается задняя центровка, которая в свою очередь приводит к срыву в штопор.

первые два ролика - эт облёты, 2.7 с задней центровкой эт факт и при этом он спокойно отлетал первый тур, в 2.2 я аккумы перенёс в хвост., так комфортнее летать.

За_деда:

Я стараюсь быть объективным

не заметил 😉

fokke

Федя, хорошой проект !
Не могу понять какой мащаб ето модель ?

Fedia
fokke:

Не могу понять какой мащаб ето модель ?

Размах модели 2.2 метра , размах прототипа 10.5 метра , делим 10.5 метра на 2.2 метра , получаем масштаб 4.77777777777777 округляем до 4.8 , получается масштаб модели 1 к 4.8

Fedia

Ну вот теперь покрасим и в небо !

fokke
Fedia:

Размах модели 2.2 метра , размах прототипа 10.5 метра , делим 10.5 метра на 2.2 метра , получаем масштаб 4.77777777777777 округляем до 4.8 , получается масштаб модели 1 к 4.8

А почему сделали такой мащаб , в етом мащабе нет ратракт , все в 1/5 или 1/4 мащабе ?

Fedia
fokke:

в етом мащабе нет ратракт

Точно!!! 😉

Airliner-rc
fokke:

в етом мащабе нет ратракт

они сами делают ретракты для своих моделей

10 days later
vlad_den

Так не покажет, надо куда-то загрузить фото.

Fedia

Шеффф пилота ждём , всё ни как не вырвется .

13 days later
Fedia

DLE 60 кубов , на размах 2 метра ?

Fedia
smirnoff:

э зачем 60, 120DLE

😲

3Д крутить будете 😆