Есть мечта сделать копию Heinkel-111

Konst27
Санек301:

www.rcuniverse.com/forum/forumid_192/tt.htm - это оч интересно почитать .Сам почитываю регулярно так как интересуют двухмоторниги. Но даже там о ХЕ-111 почти ничего. А если самолет нравится , то почему бы не сделать ? Будете первым ! 😉

П с Хенкель чем-то на Москито похож. А как делают Москито по этой ссылке -найдете.

Спасибо за ссылочку. Начинаю смотреть, читать.
Значит буду первым. По журналам пытался делать, но мне не понравился и фезюляж на помойку билет бесплатный получил. Теплее будет, пойдёт под циркулярку. Жалко что смолы и стекла дофига перевёл.
Второй заход будет по чертежам с е-бэя.

boroda_de
salat:

почему же?

Imho Это даже не полукопия 😦

Konst27

Где посоветуете взять шасси и какие движки взять? Размах 1900 мм!

Санек301
Konst27:

Где посоветуете взять шасси и какие движки взять? Размах 1900 мм!

Шассей на Башне полно всяких. Движки ДВС ?

Konst27
Санек301:

Шассей на Башне полно всяких. Движки ДВС ?

Хочу под ДВС делать. Дайте ссылочку на Башне! Плиз.

Konst27

Спасибо. посмотрел. Но переделка тех шассей грозит полная. Особенно передних. Проще всё же самому сделать, отдать выточить на завод чем переделывать что то уже сделано.

Wit
spyder3:

Граупнер одна из самых дорогих компаний делающая АРФы

Граупнер вообще ничего сам не делает, это просто магазин…

Konst27

У Китаёз перекупают. Китайцам работу дают. 😦

Konst27

Ура!!! Чертёж на “Базе” Изучаю, распечатываю закатываю рукова и в бой! Дубль 2, но у же с мозгами!

Konst27

Конечно. Мне интересно знать мнение народа. Может кто чем поможет, подскажут что. Сегодня распечатаю чертежи в формате.

salat

я имел ввиду файлы обнародовать.

Konst27
salat:

обнародовать будете?

И тем более вроде KIT такой никто не делал.

Я подумаю насчёт вопроса обнародывать файлы. И ваще почему бы форумчанам не создать здесь отдельное хранилище файлов. А то по темам лазать и выйскивать файлы ОЧЕНЬ долго и неудобно.

Konst27

4 метра, 8 файлов. Чертёж хороший, но надо его дорабатывать. Не полность мотогандолы прорисованы и бомбо отсека нет.

Бомбоотсеком вопрос легко решить можно, но потребуется переделать центроплан. Вот с гандолами сложнее.

salat
Konst27:

4 метра, 8 файлов. Чертёж хороший, но надо его дорабатывать. Не полность мотогандолы прорисованы и бомбо отсека нет.

Бомбоотсеком вопрос легко решить можно, но потребуется переделать центроплан. Вот с гандолами сложнее.

елки. Зачем он их на дисках рассылает… Кинте мне мылом (cleversalat на gmail,com) я выложу и ссылку здесь выставим.

Konst27

Не на дисках он их шлёт. По майлу! У меня сейчас с трафиком проблема, скушал. Скину в первых числах февраля. Как только новую пайку выдадут 😃.

Пока были поиски по инету, стока самолётов наскачивал. В разных форматах чертежи. 3дэшных и прочих форматов.

salat

вот еще вам:

вот как выглядит маленький граупнеровский 😃 :
www.rcuniverse.com/market/item.cfm?itemid=627813

вот сделано по бумажной модели :
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=259789&pp…

вот продается кит по чертежам из Траплета :
store.laser-design-services.com/index.php?main_pag…

VanVan живы здоровы. У них тоже можно купить, его любители и сам Vance Mosher тусуются тут :
www.rcscalebuilder.com/forum/forum_topics.asp?FID=…

Скажите, а кто автор чертежей с ебея?