Ил-2 Долгий проект

majoro
SHURA_81:

он самый родимый космодром Плесецк

Коллегам пламенный привет!😃 Бывал у вас неединожды.
Сорри за флуд… Остальное можно в личку

Sereganike

Очень красиво все получается! Сколько же терпения надо, чтобы так делать!

Flight
majoro:

А еще кадр, не удержался, уж очень красиво солнце вечером подсвечивало

Валентин, не только у солнца и у тебя, всё красиво. Терпения тебе-неиссякаемого!

majoro

Если честно, то уже поднадоело с одним самолетом заниматься. Интриги нет и фантазия уже не требуется, рутина и рутина. Но, отступать уже нельзя! Поэтому, “пилите, Шура, пилите! Они золотые”

Airliner-rc

ИМХО, если руки у моделиста растут откуда надо, то единственная мегасложно преодолимая проблема это:

majoro:

Интриги нет и фантазия уже не требуется, рутина и рутина

😃😃😃😃

Так что терпения тебе Валентин, проект мега-супер!!!

majoro

Сегодня с лючками попробую на солнце сфотать. Самому интересно, как восприятие изменилось от вклеенных лючков. Кстати, сверху консолей тоже люки переклеил для единообразия.
И попробую на паре лючков ДЗУСы изобразить для пробы

72AG_ClearSky

Что-то мне кажется, что этот самолет нельзя поднимать в воздух 😃. Будет очень обидно, если после стольких лет строительства, такой тщательной отделки он превратится в дрова из-за какого-нибудь нелепого обстоятельства 😦. Пусть лучше будет просто стендовой моделью. Хотя, конечно, я ни на чем не настаиваю и решение принимать хозяину 😃.

vvshish

Пусть лучше будет просто стендовой моделью.

Да нет, это не серьезно. Стендовый моделизм это отдельная тема. Обязательно поднять в небо, хотя бы один раз. А лучше много много раз как в песне поется.

Wit
72AG_ClearSky:

после стольких лет строительства, такой тщательной отделки он превратится в дрова из-за какого-нибудь нелепого обстоятельства

раньше за такое карканье, перед первым взлётом, людям в лётные ботинки ночью ссали…

majoro

Други! Этот самолет создается исключительно для полетов. Даже если ему суждено стать дровами, то так тому и быть! Однако, это же спорт, а не просто полетушки. Однозначно, будем поднимать в воздух! Уже скоро по меркам общей продолжительности проекта.
Фотки лючков завтра.

ДедЮз

Илы летали, летают и будут летать! Мягких посадок!

majoro

ой, и фильтр прикрепился

ДедЮз:

Илы летали, летают и будут летать! Мягких посадок!

И я так думаю! СПАСИБО!

KUZ=

Обалдеть… Очень нравится! Просто живой самолет!

Sukhoi26
majoro:

Валик, прекрасная работа !!!
А на счёт “дров” не стоит… Мыслям свойственно материализоваться. Такое чудо терять просто недопустимо.

ДедЮз
Sukhoi26:

Такое чудо терять просто недопустимо.

Правильные деградация, центровка и плечи управления с опытом полетов на таких цацках переборят любой сглаз.

vvshish
majoro:

И я так думаю! СПАСИБО!

К нам на Кубок Поволжья в августе непременно.

vlad_den

Все помнят, что это кордовая 😃 модель? (фото 2;) )

vvshish
vlad_den:

Все помнят, что это кордовая модель? (фото 2 )

Срочно переделать под радио.

majoro

Ребята, спасибо вам за оценки! Но! 1. самолет еще не доделан; 2. самолет еще не облётан; 3. а что еще судьи скажут на стенде; 4. а еще ж удачно слетать надо. Поэтому, не перехваливайте!
А у меня сейчас вопрос к аудитории: не открывается почта на рамблере, уж не результат ли санкций?

vlad_den:

Все помнят, что это кордовая 😃 модель? (фото 2;) )

Я помню! )

Alexxkidd:

Просто шедевр! Жаль что кордовый.

Процесс эволюции, от модели к планеру, с планера на самолет. Перефразировав, с корды на RC. Но, с новым проектом