огромный Ан-24

ignatoff1985

Вот нашел фотку. Мужики в Николаеве сделали огромный Ан

Правда фотка с мобильного. Снимали нокией. Это те самые, которые такой же як-40 смастерили.
fotki.yandex.ru/users/novik-rif/album/88199/
Здесь уже один спрашивал о нем.

FAV112

А можно подробности?(конструктив,двигатели,ТТХ)

Прочнист

Млин, у меня такой Ан-24 на очереди стоял после яка!!! Жизнь потеряла всякий смысл 😃
Очень интересны подробности!!!

smax
Прочнист:

Жизнь потеряла всякий смысл

Почему же ? На крайний случай есть еще Ан-32 😃

Прочнист

У ан-26 есть один большой плюс. Можно копийные грузы из него парашютировать!!

FAV112
Прочнист:

У ан-26 есть один большой плюс. Можно копийные грузы из него парашютировать!!

дадада.и получить +++ за имитацию сброса на соревнованиях.

boroda_de
Прочнист:

Очень интересны подробности!!!

Похоже, что это стендовые(?) модели. Пробейте автора “Сергей Борисович”, novik-rif, ХАИ Херсон

konstk

Машина однозначно “Полярных авиалиний”. Жалко фотография мелковата, подробностей не видать.

С уважением.

smax
boroda_de:

Пробейте

Пробил - нигде не видно 😦 (на яндексе в метках стоит, что это именно *радиоуправляемый* )

Прочнист:

Можно копийные грузы из него парашютировать

Это точно, пора бы уже чего-нибудь задесантировать, а то транспортников много, а грузов они не возят. Максимум я видел - один парашютик выбрасывают.

ignatoff1985

Не, “яша” у них точно не стендовый. Я его в полете видел. И как разбирался потом на части. Фюз кажется на три, ну и там крылья. Две большие (не картонные) коробки они потом грузили в микроавтобус.
Я этим летом по приглашению знакомых отдыхал в тех местах. Коблево, Очаков и на Тилигуле. Когда из Николаева едешь в Одессу есть поворот на Очаков. Вот там и смотрели. Довольно внушительно. Труба моя села, так знакомый на свой мобильник снимал в полете. Качество правда хреновое, но можно с ним связаться, чтобы выслал.

EVIL
Прочнист:

у меня такой Ан-24 на очереди стоял после яка!!! Жизнь потеряла всякий смысл

Наоборот, вас избавили от ненужного гемороя.