Fairchild PT-19

Denisredstar

Документация. У меня 3 типа чертежей, взяв всю нужную инфо я прочертил свой вариант. Остается только чертеж настоящего найти. Собрать облетать успею, но судя по темпу растраты денег, и то что моя супруга не любит моё увлечение я не знаю поеду ли туда. Хотя мне очень хотелось побывать там.

9 days later
spyder3

Дело движется Денис.
Как РобоСтратс подошли? Сам себе тоже заказал на 2х моторник, но ни как тебе, а дешевле вышло, тк через местный Хобби магазин. Они тут у нас так работают - за доставку практически ничего не берут - ну может около $5. А тебе, по ФедЭкс - бешеные деньги. Кажется под $30 вышло.

Кстати, я себя не парил нарезкой резьбы итп, а просто вклеил на J&B Weld (типа эпоксидки) 4.8мм штифты и всё. Всё равно твои РобоСтратс не подойдут для другой модели по высоте. Так проще и надёжнее - не выпадут

Denisredstar

Привет Влад. Я еще удлинители делал, по длине не хватало. А еще мне надо было сделать их съемными - для удобства транспортировки.

spyder3

Понятно, а я их на и-флайт ретракты приспособил, снимать не надо. Смотри чтоб не открутились и не выпали в полёте