Icon A5 1090 мм от НК

CaHbI4

Есть моя тема Айкон 5 размахом 1400- 1500 там все проблемы этих самолетов и как на нем научиться летать и как его научить этому, то есть летать.

GRIFBULL

Да летал я на нем,ничего особенного не заметил.Нормальный самоль.Жо этого летал только на Coota от Art-Tech.
Да и при чём тут другой Icon…ребята,ну прочитайте вопрос!
Ваш Icon и Icon от НК могут быть похожи только внешне.Конструктивно-разные самолёты.
P.S.Леонид,где посмотреть тему? Поиск не даёт ничего…

GRIFBULL

Да,Грант,прочитал тему…каша полная…у одного 1400,у другого 1800,у третьего самоделка…у четвёртого…ну 4-й это я.Ничего кроме обсуждений взлёта и обрезаний не увидел.
Сам выполнил несколько полётов на 1800 и 1090…опыт у меня небольшой…но глядя на все выкрутасы со взлётами…ну даже не знаю что сказать 😃
Вот видео полётов 😃 : ЭТО и ЭТО…( Да ,парни,видео не резал,поэтому первое смотреть с 1:30,второе с 1:50!!!)…Что там “клюёт” и валится-не пойму,летит как по рельсам…наверное я просто летать не умею совсем ,он на меня не надеется и делает всё сам 😃

4 months later
GRIFBULL

Господа,где взять винт на этот Icon 1090мм Или каким его можно заменить?На нём нет ни маркировки ни-фи-га…
P.S. Просмотрел всё что выше…забыли про Ico-шу совсем 😃 Маленькое резюме.Полетал на нем уже достаточно,всю зиму,весну.Вывод-нормальный самоль…но…мне кажется,что мой экземпляр слабоват по тяге.Показалось сразу,ещё зимой. Icon приятеля я на Coota догнать не мог,а мой летит не шатко не валко.думал субъектив…типа " в чужих руках всегда толще" 😃 ,но открылась вода и…в полный газ у него даже намёка нет на выход на глиссирование!!! Coota взлетает через 5 метров,а этот…

Со снега летит без проблем.

GRIFBULL

Нашёл в писании…винт там 3 лопасти 7005…где взять или каким заменить,кто подскажет???