P-47D Thunderbolt от Hangar9 150

BUK

Хочется чего-то, бери,доводи,переделывай,добивайся, а то сразу-ОТГОВОРИТЕ. Сам себе не хозяин,это не есть хорошо.

Broken_Man

Покупай “толстолобика”! …а полосу подготовишь сам.

лопату в руки- и вперёд!

Единомышленников и сыновей(если есть) попросить помочь. В конце концов ВСЕ потом этой полосой будут пользоваться.

Ну, на край- рубероида настелить.

horse427

Я больше ПОЛЕТАТЬ. Руки крюки в плане переделать, доработать. + условия эксплуатации навевают грусть. Я умею летать. Притру, никто не заметит. Не хвалюсь, так есть. Ну нет у меня условий, как раньше, из Бутово ездить в Монино, в Шебанцево. Я ж так и делал, в 06-07 году. Просто рационально понимаю, что по дефолту самолёт будет скорее более мёртв, чем жив, тусуясь на этой полосе. А это, заметьте, только дрова за 20000рублей, не считая комплектующих. Вот и спрашиваю. Гляжу, овчинка выделки не стоит. Надо исходить из условий эксплуатации.

В любом случае, спасибо, коллеги. В выхи мы всё равно поедем “щюпать”, там и вердикт вынесем.

Просто, братва, ваше мнение мне никак не безразлично, и хотелось бы разумно , исходя из условий, к решению подходить;)

Ребята, считайте сию тему “маркетинговым исследованием”, почему нет;)

BUK:

Сам себе не хозяин,это не есть хорошо.

Вы неправильно меня поняли

Нотан
horse427:

Просто, братва, ваше мнение мне никак не безразлично, и хотелось бы разумно , исходя из условий, к решению подходить

Если такого ещё не было-надо брать!Красавец,слюни у многих текут… У нас ВПП-летом большачок-вдоль колхозного поля,зимой-ледничек

Дим_Димыч

Шасси эти вполне адекватные, с амортизацией и по конструктиву вполне надежные. Если площадка крепления выдержит то проблем не будет. Видел эти шасси в работе на 150 Мустанге, сам их установил на полукопию Мессера. Правда сервы для них нужны минимум 12 кг.

Пермяк
Дим_Димыч:

Если площадка крепления выдержит то проблем не будет.

Вот где собака порылась! Ну а вцелом посадка на пашню уничтожит любое шасси и крепление в купе!