Фотографии моделей участников Чемпионата России 2012 года.

alexrcm2

Пока прямо какой-то Top Gun получается. Почти одни warbird-сы.

Yury99
alexrcm2:

Top Gun получается

Хоть ленточки привязывай…😁😁😁

Санек301
alexrcm2:

Пока прямо какой-то Top Gun получается. Почти одни warbird-сы.

Ничего удивительного. Доступность плюс преемлемые летные хар-ти. Бипланами управлять гораздо сложнее, хотя они очень красивые.😍

yablokov

Sopwith Camel,масштаб 1:3,размах 2850 мм,вес 14850 грамм,F4C или F4G.
Если буду судить привезу для пристрелочной оценки.

CaHbI4
yablokov:

Если буду судить привезу для пристрелочной оценки.

Самолет такой красивый, а почему пилот грустит .

vlad_den
CaHbI4:

почему пилот грустит

Он не грустит, он сосредоточен!

yablokov
CaHbI4:

Самолет такой красивый, а почему пилот грустит .

Когда ему нальют в Великих Луках сразу же повеселеет!!!😁

CaHbI4
yablokov:

Когда ему нальют в Великих Луках сразу же повеселеет!!!

3 месяца ждать. Жаль пилота.

Пермяк
CaHbI4:

3 месяца ждать. Жаль пилота

Не думаю что он ждет!😃

Bil

Александр Бородач Из за угла кинул помидор и скрылся в нору. Если кидаетесь, то аргументируйте, нет аргументов - лучше им закусите, больше пользы будет!😈

diatcenkoVP

Что то все картинки да картинки. А модели только серьезные ребята представляют. Впечатление - соревнование кто круче хочет. Модели свои выкладываем.😎 Як 18 м 1/4 вес 11кг Мотор Атлант 48 4т бензин.

Санек301
diatcenkoVP:

Что то все картинки да картинки. А модели только серьезные ребята представляют. Впечатление - соревнование кто круче хочет. Модели свои выкладываем.

Не у всех модели уже готовы. И как-то страшновато показывать фото модели которая еще не была в воздухе.😃 Всякое модет случиться. По этому надо понимать что все это пока предварительно. О крутизне мысли не приходят, все стараются.😃

viktorgusev
Bil:

Александр Бородач Из за угла кинул помидор и скрылся в нору. Если кидаетесь, то аргументируйте, нет аргументов - лучше им закусите, больше пользы будет!😈

Андрей, да человек, вероятно, просто нечаянно кликнул по мышке.
Самолёт - прекрасный, и пилот - тоже. До встречи в Великих Луках.

AeroLEX
diatcenkoVP:

Модели свои выкладываем

Ну что ж, выкладываем:
Интересно - офигеть! … До стартов почти четыре месяца. Многие себя не помня трудятся в мастерских и моделках… Радует то, что уже заявлено много новых моделей! Значит развитие идёт! И все (надеюсь) “декларации о намерениях” предстанут в крайнюю пятницу июня перед ангаром!

Всем удачно достроить и облетать технику!😃

Bil
viktorgusev:

Андрей, да человек, вероятно, просто нечаянно кликнул по мышке.

Виктор, привет!
Кстати, об этом не подумал… первый и единственный помидор по непонятной причине.😍

AeroLEX:

До стартов почти четыре месяца. Многие себя не помня трудятся в мастерских и моделках…

Ты тоже давай шурши, успевай. Пахать ещё как медному котелку. Хотя котелок вполне может отдохнуть судя по объёму предстоящей работы. Покажи плиз общую фотку…интересно!

Пермяк
Санек301:

И как-то страшновато показывать фото модели которая еще не была в воздухе. Всякое модет случиться.

Херня войня Саня! Главное маневры! 😃 Я свой пепелатц еще в руках не держал. Космос нам поможет!😃