Фотографии моделей участников Чемпионата России 2012 года.

Andrey_NV
vvshish:

Мадэлька пока не готова. Будет МиГ-3 2.5 метра, 9кг. бензин. Фото немного попозже.

Очень хочу увидеть!!!

majoro
Пермяк:

Я как раз авоську ушатал!

Симпатичная авоська. Уже не полетит???

alexrcm2

Объясните пожалуйста, почему Свордфиш - авоська?

GALL

Англичане ее на сленге так обзывали…

Борисович

Не сразу понял,извини. Сочувствую,у меня тогда за месяц до ЧР на тренер. полётах тоже потеря была-моя конструкторская недоработка.На другом летал.Успехов тебе.Встретимся в В.Л. С уважением,Борисович.

vvshish
Andrey_NV:

Очень хочу увидеть!!!

Пока особо смотреть нечего. Месяца через два, три возможно будет на что посмотреть.

Andrey_NV
vvshish:

Месяца через два, три возможно будет на что посмотреть.

Вячеслав, а какой мотор будет стоять? Я на такой же размер (вес), только полностью компазит ставлю ZDZ80r2.

Пермяк
Борисович:

Не сразу понял,извини. Сочувствую,у меня тогда за месяц до ЧР на тренер. полётах тоже потеря была-моя конструкторская недоработка.На другом летал.Успехов тебе.Встретимся в В.Л. С уважением,Борисович.

Спасибо Борисыч! Мой респект!😃

vvshish
Andrey_NV:

Я на такой же размер (вес), только полностью компазит ставлю ZDZ80r2.

Будет стоять 45куб. мотор. В прошлом году летал, самолет был приблизительно такого же веса леталось комфортно. С самодельным винтом тяга была 10кг. Мечтаю сделать ВИШ, но это наверно на следующий год.

Andrey_NV
vvshish:

Мечтаю сделать ВИШ, но это наверно на следующий год.

Тогда и редуктор на мотор прийдется городить … или для стенда.

spyder3
alexrcm2:

Объясните пожалуйста, почему Свордфиш - авоська?

Стрингбэг или сетка-авоська за то, что этот с виду неуклюжий самолёт мог нести рзное вооружение те всё, что в него не запихнёшь, как сетка в хозяйстве

Alx1m1k
vvshish:

Будет стоять 45куб. мотор. В прошлом году летал, самолет был приблизительно такого же веса леталось комфортно. С самодельным винтом тяга была 10кг. Мечтаю сделать ВИШ, но это наверно на следующий год.

а какая разница в тяге между самодельным винтом и “покупным”,т е.Вячеслав вы нашли ту “изюминку” закрутки и шаг лопасти для своего двигателя?

vvshish
Alx1m1k:

а какая разница в тяге между самодельным винтом и “покупным”,т е.Вячеслав вы нашли ту “изюминку” закрутки и шаг лопасти для своего двигателя?

Все намного проще. Было жалко денег на покупной винт. Думаю что с хорошо подобранным винтом тяга была бы и поболе. Винт стоял 22х10.

подкохо_52

Моё мнение,центровка задняя, поверте опыту должна бы ть 27прцентов не более,а то будету вас очень очень больша я головная боль.Самолёт очень хороший ,летучий,делал когдато.Удачи.

yablokov

Мне кажеться мы малость отвлеклись от темы.
Здесь выкладываются фото и ТТХ моделей потенциальных участников Чемпионата России 2012 года.Обсуждать конструкцию и так далее в другой ветке плиз.

vvshish
vvshish:

Месяца через два, три возможно будет на что посмотреть.

Вот еще пару свежих фоток

ameser

Тема фотографии. На 69 постов 20 фотографий.

1 и 70 не в счет.

pakhomov4

Причём - фото МОДЕЛЕЙ. А не слайды из журналов…

pilot43
pakhomov4:

Причём - фото МОДЕЛЕЙ. А не слайды из журналов…

Не огорчайтесь - через три месяца всё увидите в лучшем качестве:)

CaHbI4

СУ-80. Размах 200 см. Электромоторы. Попробую успеть. Цвет окраски еще не решен. Идет окончательная подгонка электрооборудование. Отделка кабины.

Санек301
pakhomov4:

Причём - фото МОДЕЛЕЙ

😃 Так бы сразу и сказали что началась статическая оценка. Просьба к участникам предоставить фото моделей ! Документацию потом посмотрим.😃

Пермяк
Санек301:

Так бы сразу и сказали что началась статическая оценка.

Хорошая мысль ребята! Надо попробовать на Чемпионате онлайн стенд и туры организовать! Вот это будет номер!😃 Кто за?😊

pakhomov4:

Причём - фото МОДЕЛЕЙ. А не слайды из журналов…

Так это вроде модель. 😃

Борисович

Хвостик только раньше времени не опускай ! С уважением,Борисович.

Пермяк
Борисович:

Хвостик только раньше времени не опускай ! С уважением,Борисович.

Нее! Хвост пистолетом!!! 😃 Уважаю Борисовича, всегда зрит в корень!!!😃