Копии-полукровки и прочее,прочее...

Orel
Neon_Runner:

Тандерболт вижу))

Ну, не , Грант, это ширпотреб китайскай, на таком летают пользователи дешовой авиамодельной техники… и Як из той же породы,но гораздо лучше. Он вообще летает против всех правил аэродинамики ( с бешеными люфтами рулевых поверхностей). А вся моя самодельщина готовится к отправке на материк ф каропках… в этой модэлке ей больше нет места…

Щорс
Orel:

А вся моя самодельщина готовится к отправке на материк ф каропках… в этой модэлке ей больше нет места…

А что так?

И потом, а продолжение интересных тем?
А мы, в конце концов, которые неучи любопытные?

Bajavod

Валерий здравствуйте.
частенько по работе бываю в муравленко, где у вас моделька находится?
может на открытие что нибудь замутим?

Orel
Щорс:

А что так?

И потом, а продолжение интересных тем?
А мы, в конце концов, которые неучи любопытные?

Серёжа,да ты и сам во всём мастер . Не знаю за какую ниточку взяться и потянуть, уж очень туго клубок затянулся … куда не кинь -всюду клин. "Старикам не имею возможности преподать элементарного урока ,даже лерку не смог найти ,что б на Б/К резьбу на валу нарезать,легче было съездить в маг и купить новую .Думаю,всё ещё образуется ,… тут ещё комиссию ждёмс, документацию в порядок приводим .Не то что хобби, кружком некогда заняться. Вот,думаю, освобожусь маненько - займусь чем нибудь😒 А оставшиеся не закрытыми темы ещё освежу. Как говорится - “дай срок”😁

Bajavod:

Валерий здравствуйте.
частенько по работе бываю в муравленко, где у вас моделька находится?
может на открытие что нибудь замутим?

Кирилл,уж лучше мы к вам 😒 …как раньше при Валентине Чистякове . А в гости ,милости просим : ул . Губкина 40 .Заезжай в любой момент ,зданием не ошибёшься . Фото я предоставил. Простите ,что не смог на 14 сент. к вам на гор соревнования приехать, подготовил для этого свой Пайпер,да свалил меня грипп.
… а сейчас ,сам понимаешь, в каком состоянии всё моё хозяйство:(

Orel

…как раньше при Валентине Чистякове . [/QUOTE]
… поправлюсь - при Валентиныче 😒

1 month later
dENISCA

Очень рад снова Вас увидеть!
Тоже голова занята мыслю о полукровках. Никак не могу найти камень преткновения, чтоб спустить ловину =)

CaHbI4
Orel:

Видишь ли ,Леонид,для меня нет разницы в размерах

Я и сейчас не хочу делать маленькие модели. Но смотреть на прекрасное исполнение и тем более её полет всегда рад.
С новым Годом. Дальнейших успехов в нашем кропотливом занятии. С уважение.