ПО-2

Флинт

😁 вот жжешь блин… живу и не знаю, вернее даже никогда об этом не думал. Спасибо буду знать.

Wit

не Кость, это уже кара чычкан 😁😁😁

Wit
Kant1:

Учаган чычкан

ну если совсем правильно, то жарганат 😁, кара жарганат 😁😁😁

Заур, ник у тебя правильный!😃 😁

Aleks7

ну если совсем правильно, то жарганат 😁, кара жарганат 😁😁😁

Заур, ник у тебя правильный!😃 😁
как это относится к ПО 2 ???

Kant1

Ну ник так себе хотя это с тех времён когда я учился на психологическом факультете Санкт-Петербургской Академии МЧС в честь Иммануила Канта и никакого отношения к По-2 он не имеет . Виталий откуда познания в тюркских языках один из этих языков мой родной.

Wit

Заур, я родился, вырос и лужил в сладком городе… твой ник… там же сейчас и Российская авиабаза находится… как я понял на этой авиабазе Сергей По-2 и облётывал…
А по его ссылке с фотографиями, раньше, это наш республиканский аэроклуб, находится в городе Кара Балта, там к стати раньше, я когда пацаном ещё был, один настоящий По-2 стоял, потом его кажется в Алмаатинский аэроклуб отдали… надо старые фотографии перерыть, где-то были мои фотографии с По-2 и Як-18
вот от туда и тюркский… чей земля поживаешь - тот вода попиваешь…

Kant1

Чуйский план )))))))))))))))))))))) Киргизов знаю служил с одним ,толковый парень был , а на счёт По-2 отличная машина была мечта построить реплику ,но пока свой выбор остановил на Джипси Моте ДХ60 ПОЛНОМАСШТАБНУЮ

Wit
Kant1:

Чуйский план ))))

ччч!!! Чуйка точно к По-2 не относится 😁😁😁

Sukhoi26

Товарищи-Братья Догестанцы, при всём уважении и любви к Вашим истокам и Вашему народу, давайте всё же по существу… По-2.
Что то Флинт затих подозрительно…?Давненько его нет… Аж 5 июня последний раз тут появлялся, а сегодня почитай 7 уже… Про По-2 ни слова… Всё про каких то чернртопорников… Странно всё это… Кажися выручать пацана надо. 😃

Wit

дядько, дОгестанцы, такие же люди как и хОхлы…
и при чём здесь Дагестан?
Сергей живёт и облётывает свои самолёты в Киргизии, в том числе в КараБалтах- а переводе на русский чёрный топор и в Канте, про это и речь, что не так?

bobyrzp

хотелось бы всётаки увидеть видео полёта

Kant1

Куда да бы не зашёл сразу же национальная тема поднимается , и главное не я поднимаю ,так же на авиаскинсе что за дела мы тоже за Сергея болеем и ждём видео

Wit
Kant1:

Куда да бы не зашёл сразу же национальная тема поднимается

забей дос!

bobyrzp:

хотелось бы всётаки увидеть видео полёта

самі чекаємо

Aleks7

" Восток , дело тонкое…" земляки встретились… и куда только модератор смотрит…???

Kant1

Что тут такого произашло что модератор должен почтить нас присутствием мы что преступление совершили ? я конечно понимаю что в темах не должно быть иностороннего общения кроме как по теме . Я конечно извиняюсь если так требует правило удалите посты .

Sukhoi26
Wit:

дядько, дОгестанцы, такие же люди как и хОхлы…
и при чём здесь Дагестан?

Виталик , я абсолютно без иронии… Для меня национальная и рассовая разделение людей не существует. Все люди братья,а тем более моделисты,к коим мы с Тобой относимся… Ты просто неправильно меня понял.
Да, извени за Догестан…Исправился - Дагестан.😃😃