Great Planes Super Stearman EP ARF 36"

alt

Сегодня был первый полёт. С видео не получилось. просто оператор ну вот нажал как то ни так на кнопку и думал что снимает. Но фото после полёта вот. что вышло уже готовое. Вес 6 680 это уже полностью заправленный. Тяга двигателя позволяет висеть. Но не пробовал. просто так сказать блинчиком туда сюда и посадка. Точнее как сказал персонаж из фильма Быкова “В бой идут одни старики” Молодёж, взлёт посадка. 😃 Так вот и я. Вообщем доволен!!! Отдельное спасибо за поддержку и помощь Валерию Бауэр!!

BUK

Мои поздравления! Ждём видео полётов. Теперь можно немного поработать над деталировкой. А пробовать висеть не надо. Это не 3Д самолёт. Тяги-то хватит, а рулей нет.

alt
BUK:

А пробовать висеть не надо.

Я не думал об этом, просто друг держал его в вех мотора, газ до отказа, если он его отпускал, он довольна нормально начинал подниматься в верх. Но естественно это просто была проба, сразу его удерживал. Просто хотелось знать тягу. После этого уже был спокоен, что хватит! 😃

shumalex

Поздравляю Сергей с облётом!Я свой ещё не поднимал-руки не доходят.Как первые впечатления?

18 days later
ШАА

Я свой наконец-то облетал.Летает отлично.

alt
ШАА:

Я свой наконец-то облетал.

У!!! В нашем полку прибыло!!! 😃