Открываю "Пицерию". Копия Pitts S-1S

yablokov

Я из гипса отливал болван.Получается отличный результат.

Horizont

Дмитрий, с Днём Рождения ! Всего самого наилучшего, здоровья, достатка ! Удачи !

r-jet

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

PDV

Спасибо большое! Паша, взаимно мои поздравления с ДР!

majoro

И я присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!

AirMax

Присоединяюсь! Успехов разных!

s56

Дмитрий!Поздравляю!Здоровья и удачи!

PDV

Всем еще раз спасибо! Но продолжу пока запал не прошел…

Сегодня соединил РН с сервами.

Alex

Такими темпами, скоро в небо! Дима, если не облет, то хоть второй или третий выезд с этим шедевром на поле анонсируй плз, очень хочется вживую посмотреть!

PDV

Леш, не в этом сезоне точно… Пока в планах успеть в ЧР 2018 в Великих Луках.

Alex
PDV:

Пока в планах успеть в ЧР 2018 в Великих Луках

Нифига себе! Видимо, я сильно недооценил кропотливость работы!

PDV
Alex:

я сильно недооценил кропотливость работы!

Я бы не назвал это - кропотливостью. Опишу упражнения последних двух дней. Для крепления основных стоек шасси нужны болты М4х40мм с неполной резьбой, так как они еще и втулки и именно болты - голову видно. Объехал три магазина, в третьем были только 50мм, купил их. Самолет строю в квартире у своей мамы, там есть место, а “металлоучасток” у меня дома, токарный и фрезер и весь инструмент по металлу в каморке. Сначала поехал к самолету, примерил, вечером домой, резьбу дорезать, сейчас после работы поеду ставить.)))
Этот процесс перманентный, сложился в голове план действий - двигаю проект, уперся, нет понимания что дальше делать или усталость накопилась - бросаю. У меня нет задачи скорее построить и полететь. Я хочу сделать так чтобы каждый узел меня полностью устраивал и конструктивно, и копийно. Ну, а полет - эта задача следующего этапа, магия…!😁