P-51B Mustang 32e ARF

darkness

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под словом “ОБШИВКА”. Если можно, подробнее пожалуйста и лучше фото. С Уважением.

BORT12
darkness:

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под словом “ОБШИВКА”. Если можно, подробнее пожалуйста и лучше фото. С Уважением.

Приветствую …я имею ввиду что не хочу клеить простую пленку серебро – а хочу найти копийную пленку это я так её обшивкой назвал …

darkness

А, понятно)). Не встречал в продаже. Производитель Kyosho такой пленкой модели тянет. Может под стекло и покрасить? И с ремонтом ( если что) намного проще. С уважением.

BORT12
darkness:

А, понятно)). Не встречал в продаже. Производитель Kyosho такой пленкой модели тянет. Может под стекло и покрасить? И с ремонтом ( если что) намного проще. С уважением.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ …

BORT12:

Доброе время суток …коллеги нужна помощь взял я мустанга P-51 обшивка ни к черту – может кто знает где можно купить или заказать копийную обшивку на 1400 мм размера БУДУ БЛАГОДАРЕН —СПАСИБО ЗА РАНЕЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ .

Я говорю о заводской пленке с расшивкой и клепками, опознавательными знаками

8 months later
Larsik

Выбрался с самолетом на полосу и отлетал пару полетов.
После прошивки хоббикинговской ораньжевой стабилизации на альтернативную прошивку на самолете стало более приятно летать.