Вот купил Bf-109E от китайцев

user11
astro4:

Поставил камеру в кокпит, что бы посмотреть, что видно пилоту. “Политиков” прошу не волноваться, это всего лишь реконструкция…)))

Вf-109E RC model Perm Bakcharevka 11.09.13.

Александр, а можно Вас попросить подробнее про Ваш Мессерок рассказать?!

astro4
user11:

Александр, а можно Вас попросить подробнее про Ваш Мессерок рассказать?!

Дык ведь про “Мессер” уже все рассказано, я только кокпит сам сделал, мне уже и так неудобно, что влез с этой веткой в святая святых Настоящих Копиистов, да еще “Ишачка” вставил ( не хотелось открывать ветку из за одного видеоролика), еще раз прошу прощения у Копиистов.

Пермяк
astro4:

Дык ведь про “Мессер” уже все рассказано, я только кокпит сам сделал, мне уже и так неудобно, что влез с этой веткой в святая святых Настоящих Копиистов, да еще “Ишачка” вставил ( не хотелось открывать ветку из за одного видеоролика), еще раз прошу прощения у Копиистов.

Саша, все отлично, освещай далее свои наработки!😃😃

astro4

Cпасибо Илья, где теперь летать будем если Бахаревку снесут? придется на полях бросать с руки пенопластовых “ишаков”?,)))

Да еще, видно как из “Ишака” на 31сек пилот “катапультировался”, потом вдвоем его искали не нашли (хороший был пилот,дорогой) видно немцам сдался.(шутка)

Пермяк
astro4:

где теперь летать будем если Бахаревку снесут? придется на полях бросать с руки пенопластовых “ишаков”?,)))

Ну пену то не проблема на травке пулять, а вот где тяжелую технику поднимать, это вопрос… ))) Причем охрененный… ))

astro4:

Да еще, видно как из “Ишака” на 31сек пилот “катапультировался”,

Надо было ему маячек на задницу лепить! )))) Хреновая предполетная подготовка… )) Техника на кичу! ))