Экспозиция моделей в Сокольниках 9мая 2013г.

vitus77

Всем привет!
Ко мне обратился Рустам Дианов, главный режиссер парка Сокольники с просьбой помочь в проведении мероприятия посвященному Дню Победы. Название мероприятия - “В Бой идут одни старики”
Проходить сие действие будет 9 мая с 11:00 до 16:00 на Фестивальной площади парка Сокольники.
Акция социальная, вход бесплатный. Цель акции ознакомить посетителей парка с техникой ВОВ и напомнить о подвиге наших Дедов.
С киностудии будет привезена полно размерная модель самолета И-16.
С 16 часов начнется большой праздничный концерт и выступление каскадеров.
Сверхзадача - устроить флешмоб - самое большое количество моделей самолетов в небе с Георгиевской ленточкой. Я думаю, что в целях безопасности это должны быть зальные самолеты (или легкие фанчики).
Задача копиистов составить некую экспозицию из моделей копий и полукопий времен войны. Возможно участникам будут призы от спонсоров, но даже если и не будет, хорошее настроение и общение с коллегами обеспечено.
На случай дождя будут выделены зонты.
Сможет кто-нибудь принять участие? Если да, то можно связаться со мной
по тел. 8 926 361 01 06 Виталий.
Или напрямую с организатором: Рустам Анварович Дианов
8 903 774 75 71
8 495 662 02 60

Llirik

могу подъехать с парой бойцовок производства Юрия Валентиновича. Если будут еще бойцы, то можно имитацию боя устроить ( без ленточек) просто тематическую…

Llirik

А безопасность зрителей кто обеспечит? Предложил для зрителей, а не для собственного удовольствия… Вдруг ветераны будут - им бы наверняка понравилось бы!..

1 month later
Джамиль

Интересно узнать, как все прошло! Фото-видео есть?

piski

Ну очень любопытно! Неужели никого небыло там?!