Банановый B-25 МИтчел.

Volker

Сергей. Скажите, как качество пенопласта, достаточно твердый, под собственным весом (все-таки 6 кило), ну если, например, на подставку с убранными шасси положить, вмятинки не появляются? Для FMS Мустанга весом всего 2,6 кг мне пришлось подставку двумя слоями толстого поролона обтягивать.Очень нежненько приходится с ним обращаться, чтобы всю красоту сохранить. Собственно, именно это я имел в виду, когда говорил о минусе. Поэтому и ограничился пока размахом в 1,4 м.

kiselev_sergei

Материал достаточно твёрдый, но на подставку я обычно накладываю свёрнутый упаковочный целофан с воздушными пузырьками и креплю его скотчем. Тогда больше шансов, что самолёт не потрётся и не повредится.

kiselev_sergei

Сегодня, после обеда, полетали. Погода была приятная, солнечная. Но сильный боковик иногда прилично мешал.
Видео получилось так себе. В первом полёте я сбросил два десятка бомб, легли кучно, никто из врагов не уцелел. Но на видео этого не видно, камера подстраивалась и всё было размыто. Во втором полёте я красиво зашёл, открыл бомболюк и сбросил - пустоту. Оказывается я забыл положить бомбы на второй полёт. Видео тоже плохинькое, но уж какое есть.

1 month later
10 days later
magsilver

Как вы общаетесь с Бананой?
С 7 июня так и не смог у них купить, хотя деньги были за модель оплачены. Итог - возврат средств через банк и ,видимо, в блэклисте у них…

kiselev_sergei
magsilver:

Как вы общаетесь с Бананой?

Сложно.
Могут сразу отправить посылку, которую по всем прикидкам вообще отправить нельзя, а могут “забить” на обычный заказ.