Ла-9 (ARF)

Пермяк
Bil:

У меня вон на детской тряпочной игрушке ЖИРАФ вместо длинной шеи хвост, а шею ему к жопе пришили. Вот такой кит набор от китайцев

😂😂😂😃

kirgintsev
Bil:

У меня вон на детской тряпочной игрушке ЖИРАФ вместо длинной шеи хвост, а шею ему к жопе пришили. Вот такой кит набор от китайцев

ты просто великую задумку не понял , это сидячий жираф 😃))))))))

spyder3

Чего тут спорить - красивая модель. Собрал и летай. Хочешь ешё красивее - перетяни в любой спортивный цвет - хоть в белый, жёлтый или красный, а хочешь как прототип - перетяни/покрась в копиные цвета. Тоже и с колесом на хвосте. На соревнования всё равно готовый АРФ без переделок не повезёшь - стыдно будет. Спросят (тут кто то про это писал) - “какой труд вложили в модель?” Ответить то что - “с почты привёз”

pilot43

Красивый самолёт в хорошем размере и предположительно с неплохими лётными данными. Приятно, что модели советских самолётов, почти не изуродованные появляются на рынке.

Пермяк
spyder3:

“какой труд вложили в модель?”

Перефразирую Влад : Какие детали изготовлены собственноручно. Про почту не упоминалось.

Volker

На сайте производителя много фотографий и есть видео. www.phoenixmodel.com/Product.aspx?ProductId=556
Для себя, конечно, - не для соревнований. Ну или на первенстве своей деревни. Но, что-то цена крутовата. На сайте производителя цен нет. Это Въетнам? Может где есть подешевле? Тысяч 13 -15 рубликов с доставкой.
Да, кстати, его уже и в “Планете…” нет. Лихо разобрали. Интересно, кто купил? Может отзовется.

Bil
Volker:

Лихо разобрали.

Ха, а вчерась, были ещё!😍

Volker
pilot43:

Приятно, что модели советских самолётов, почти не изуродованные появляются на рынке.

Volker:

Лихо разобрали.

Bil:

Ха, а вчерась, были ещё!

Вот и дорогой вроде. Действительно, приятно!

user11

Как-то оно вот так:😒

P.S. А сокраской модели братья наши меньшие явно дали маху!

Alx1m1k

В “Саратов-Хобби” еще есть.20800р.

nsv64

По просьбе Дениса (на фото), комментарии от него чуть позже!

Denis_71

Андрей привет!
Воспользовались твоей темой (уж так сложилось,что Ты начал освещать его постройку) Надеюсь не будешь возражать.😍

gvv1970
nsv64:

По просьбе Дениса

Так это же не Ла-9, а Ла-7. Его надо в другую тему. Откуда такая зелёно-коричневая раскраска?

smg2000

О! Точно! А я и не обратил внимания сразу.

Bil
Denis_71:

Надеюсь не будешь возражать

Конечно не буду, отлично получается!!
Скинь ещё фотки прототипа плиз, ну или рисунки.

16 days later
Bil

А лётные характеристики? Кто брал?
Как летит ераплан?

18 days later
21 days later
Volker
Bil:

А лётные характеристики? Кто брал? Как летит ераплан?

Купил. Дороговато, но первые впечатления самые хорошие. К сожалению, собирать буду только зимой - все лето в командировке.

Bil

Всё равно ждём информацию рано или поздно.