И снова АН-2

Alex_Xandr

В свободное время начал строить двери. Ну вот пока что получилось.

Мишаня_1977

У меня все гораздо проще на начальной стадии пока вот так.😉

Alex_Xandr

Главное не спешить! Крыльевую трубу желательно поставить тоже у меня немного повело.Делал без нее.

Alexxkidd

И трубу стабилизатора тоже нужно поставить, и проверять параллельность с трубой крыла.

Fedia

Это естественно , что нужно по трубам ориентироваться , пока как минимум 60 % не зашито , постоянно нужно проверять !

Мишаня_1977

Все размеры сверяю вроде в норме, но трубы обязательно вставлю. Большое спасибо за информацию.

daleks
Fedia:

Репортаж от Юрия Петровича с Дальнего востока.

Здравствуйте уважаемые!
Внимательно и с интересом наблюдаю за темой. Интерес связан с тем, что сам имею подобную модель АН-2, правда электричку (размах 1900мм). Я её приобрёл с рук, и уже наверное после рук третьих. Сделана очень качественно(может мастер кто-то и из Вас, если промышляете на заказ). Сейчас немного привожу в порядок капот моторного отсека(малость подраздолбан и уже весь на подклейках). Меня интересует показанный на фото, в посте №96 имитатор радиального двигателя!? Это заводской или сделан (может отлит) самостоятельно. Если покупной, то просветите где можно взять (если можно ссылкой). Мне вот пришлось его корячить сасмостоятельно, по фотографиям. Получилось как-то так:

kvn543

Мне Ваш намного больше нравится.😃😃

пристав
daleks:

Я её приобрёл с рук

Не в Сергиевом посаде случайно приобрели

daleks
пристав:

Не в Сергиевом посаде случайно приобрели

Да. Там.

daleks

[QUOTE=пристав;5365735]Хороший самолётик;)

Самолётик отличный!! Немного отрегулировали и облетали, установили стабилизатор полёта , в планах ещё озвучка. Вот хотелось бы только знать, кто Создатель(пишу намеренно с большой буквы) этого красавца!!??

vzhik302
daleks:

Самолётик отличный!! Немного отрегулировали и облетали, установили стабилизатор полёта ,

Александр,если не секрет,каков взлётный вес сейчас этой модели.

daleks
vzhik302:

Александр,если не секрет,каков взлётный вес сейчас этой модели.

4550

boss
пристав:

Вот такой в Белоруссии ребята строили

Красавец:), только летает на веревках, обидно однако.😦

komrad_gorba4ew
daleks:

Мне вот пришлось его корячить сасмостоятельно, по фотографиям. Получилось как-то так:

Тоже как то для своего “бобра” изготовил имитацию двигателя.Сделано из старых моторчиков КМД 2,5 и гвоздей.

Alex_Xandr
komrad_gorba4ew:

Сделано из старых моторчиков КМД 2,5 и гвоздей.

О! Это мысль. Если их еще распилить на пополам,то вобще отлично будет.