И снова АН-2

Alex_Xandr

ну вот немного фото!фотик будет еще выложу!фюз без клея!

Fedia

Тример на стабилизаторе делается из бруска бальзы, крепится на жестяных пластинках шириной 10-15 мм сложенных в 2 слоя для жёсткости, тем самым можно тример будет использовать по прямому назначению! Пластинки играют роль петель.😉 А МЛД-35 ему хватит, площадь крыла большая летать будет превосходно.

Vadars:

Труб соединения консолей в комплекте насколько видно из фото кита нет?

Нет труб нет, нет смысла класть их, поскольку они есть в продаже практически в любом городе , в комплекте только фанерные элементы , НО при желании их всегда можно заменить на бальзовые.

Alex_Xandr
Vadars:

Предкрылки реализованы на верхнем крыле?

да предкрылки будут!

Ruswolf

я смотрю у дле появился 60сс опозитник, как альтернатива должен встать, два горшка по 30сс не много выпирать будут.

IRON_HATE

Здравствуйте уважаемый Александр. Меня зовут Евгений тоже очень люблю АН-2. Какая стоимость КИТА и к кому обратится за этим всем делом! Вот мой адрес если что zhirjakov@bk.ru СПАСИБО!

majoro
Ruswolf:

я смотрю у дле появился 60сс опозитник, как альтернатива должен встать, два горшка по 30сс не много выпирать будут.

Класс! Где бы узнать максимальный габарит???

Alex_Xandr
IRON_HATE:

к кому обратится за этим всем делом!

День добрый! Обратиться можно к Федору (Fedia)!

Fedia

В личку пиши. )))

или на почту дедушке ))

13 days later
чук2
Alex_Xandr:

Ну как то так…

Класс. Такими темпами Вы быстрее меня закончите проект.

Fedia

Боковые подпорки крыльев их с двух сторон бальзой обшей посмотри какие по толщине быть должны.

Alex_Xandr

сначала будет потолочка с нужной формой а поверх стекло.

чук2:

быстрее меня закончите проект

нет.быстрее неполучиться.он расчитан года на два.ну может и быстрее.

Airman

Саня, ты потолочку не вздумай на Ан2. Будет полная хрень.

collapse
Ruswolf:

я смотрю у дле появился 60сс опозитник, как альтернатива должен встать, два горшка по 30сс не много выпирать будут.

Я б сказал только оппозитник, и обязательно с хорошими канистрами на выхлопе. Будет нежно “цокать”, как четырехтактник 😉 Да и вибраций сильно меньше, чем от одного тяжелого горшка…

yablokov
Alex_Xandr:

сначала будет потолочка с нужной формой а поверх стекло.

😵😵😵

diatcenkoVP

Надо бальзы купить. Потолочка для других моделей или на потолок по бюджетнее. Я так думаю. Мимино.

2 months later
чук2

Здравствуйте Александр.
Куда пропали, как дела продвигаются, что еще собрали? Ну и хотелось бы фото еще увидеть.

Alex_Xandr
чук2:

Здравствуйте Александр.
Куда пропали, как дела продвигаются, что еще собрали? Ну и хотелось бы фото еще увидеть

Здравтвуйте!Дела пока не двигаються. Времени нет. Но думаю скоро начну заниматься проектом дальше.Основные сборки готовы,теперь готовлю бальзу и т.д Начну с фюзеляжа.Фото буду выкладывать по мере провижения проекта. Жаль вашу модель,слежу за востановлением.

Fedia

Пора Александр пора а то на чемпионат России я думаю сделать Ан-2 и с ним поехать.)))