И снова АН-2

boss
zinovij:

Скоро полетим.Осталась мелочёвка.

Ждем и добро пожаловать на слет" Большие гуси".

ANT53
zinovij:

Скоро полетим.Осталась мелочёвка.

скажите пожалуйста,какой угол атаки верхнего крыла?

DIM76
boss:

Ждем и добро пожаловать на слет" Большие гуси".

Ну, теперь в следующем году только.

sanych49
zinovij:

Скоро полетим.Осталась мелочёвка.

По моему в надписи на борту -АЭРОФЛОТ-буква Э написание не правильно. С уважением.

boss
sanych49:

в надписи на борту -АЭРОФЛОТ-буква Э написание не правильно.

Точно зеркально.

Fedia

По этой модели много непоняток , Ни кого не хочу обидеть !! Тверские кто нибудь знает Зиновья Шнярука ??? Поскольку на контакт он не идёт , и появился из неоткуда . Так что есть сомнения о реальности этого человека.

AirMax

О как!
Отображается зеркально и появляется из ниоткуда! Мистический тверской мужик теперь и на нашем форуме! Спрашивайте во всех темах про Ан-2!

Fedia

Не народ говорю что знаю , делается модель не первый день , но у нас про неё узнают с форума .

ZigZag_ZZ

Машина секретная, не всем дано увидеть…
Строилась по ночам, походу на кухне и оппа, готово!
Зачёт!

Horizont
Fedia:

но у нас про неё узнают с форума

И что ? Если человек делает модель, ни кому не говоря, почему об этом должны все знать ? Сделал, показал ! Зиновий нормальный такой человек, у него помниться еще Пайпер есть !

ZigZag_ZZ
Horizont:

Если человек делает модель, ни кому не говоря

Это лучше, чем “Проект супер-пупер модели!!!”
Пару слов о мечтах 5 страниц флуда и сдулся.
АНТ-25 тоже -раз и появился, теперь фото постит, как ваял машину…

zinovij
Fedia:

По этой модели много непоняток , Ни кого не хочу обидеть !! Тверские кто нибудь знает Зиновья Шнярука ??? Поскольку на контакт он не идёт , и появился из неоткуда . Так что есть сомнения о реальности этого человека.

Фёдор напрасны Ваши сомнения.Просто лимит времени.

Fedia
zinovij:

Фёдор напрасны Ваши сомнения.Просто лимит времени.

Моделисты народ кучкующийся , всё про всех знают , в одном углу сказали с другой стороны города услышали , тем более город то не большой , я с многими говорил но про вас ни кто ни чего не знает . Вот и возникли сомнения в вашей реальности .

Расскажите про модель , размах , вес , мотор , Про себя , с чего вдруг решили делать модель . Фоток поболе , а пока сомнения только крепчают.

boss
DIM76:

Я тоже строю втихаря

Тихушник,опять что то строить собрался😁

DIM76
boss:

Тихушник,опять что то строить собрался

Ну, от тебя-то не утаишь 😛

zinovij
Fedia:

Моделисты народ кучкующийся , всё про всех знают , в одном углу сказали с другой стороны города услышали , тем более город то не большой , я с многими говорил но про вас ни кто ни чего не знает . Вот и возникли сомнения в вашей реальности .

Расскажите про модель , размах , вес , мотор , Про себя , с чего вдруг решили делать модель . Фоток поболе , а пока сомнения только крепчают.

Размах 2.5м Вес 16кг. 55кубов. Жду рулевые.После большой авиации.

DIM76

Во! даже фото теперь есть! Ну, держитесь тверичи, конкурент у вас появился 😁

А у нас никто не строит 😦

Alx1m1k

Зиновий а в фюзеляже вашей замечательной модели есть “парашутные сюрпризы” ?