Открытый Кубок Поволжья по F-4C/H/G 16-18 августа 2013г

Lexin

Всем здравствуйте. Приглашаем Всех на всероссийские соревнования по F-4C/H/G которые пройдут 16.08.2013-18.08.2013
Место проведения: пос. Большой Вьяс (Пензенская обл.) Спортивно Технический Комплекс Радуга
широта N53.845802
долгота E45.567133
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 1500 руб. с участника F-4C/G/H. Въезд, парковка на территорию СТК и хранение модели в ангаре бесплатно.
На территории СТК Радуга во время проведения соревнований будет работать кафе-столовая и полевая кухня.
Положение:

Lexin

Подготовка к соревнованиям идет полным ходом. Судейская коллегия тоже пополняется одним из судей будет уважаемый всеми Валерий Пахомов.

Vik1

Может эти фото повлияют на Ваше решение. Здесь будут жить Судьи горячая вода, душ, туалет, телевизор 100 каналов, уважительное отношение персонала.

yablokov
Vik1:

Может эти фото повлияют на Ваше решение. Здесь будут жить Судьи горячая вода, душ, туалет, телевизор 100 каналов, уважительное отношение персонала.

Спасибо Владимир. Но есть более существенный фактор-СЕМЬЯ.Пока не могу определенно сказать Да или Нет.

Vik1
yablokov:

Но есть более существенный фактор-СЕМЬЯ

Согласен. Жаль.

Пермяк
Vik1:

Здесь будут жить Судьи горячая вода, душ, туалет, телевизор 100 каналов, уважительное отношение персонала.

А участники, Владимир где?😃

Вы могли бы выложить побольше фото инфраструктуры, очень интересно…думаю всем.

Vik1

Ждали проявления интереса, “ща начнем”😁

Lexin
Пермяк:

А участники…😃

По поводу проживания есть несколько вариантов, начну по порядку
1.Гостиница на базе отдыха «Радуга» (приблизительно 300м от ВПП) пока свободна на 16-18 августа, это редкость😒 обычно за месяц до соревнованиях бронь на весь дом.
2.Проживание в палатках на авто кемпинге на СТК «Радуга»
(на территории кемпинга есть умывальники, летние душевые и туалеты,возможность ночных полетов😁)
3. В Большом Вьясе, (в 7км от спорткомплекса «Радуга»). База отдыха “Михайловская слобода”. www.sloboda-m.ru
3. Гостиницы города Саранска (в 60км от спорткомплекса «Радуга») конечно не близкий путь но с нашей стороны организуем трансфер не дороже 300 руб туда обратно.
Пока как то так, чуть позже больше фото о комплексе.

Пермяк
Lexin:

2.Проживание в палатках на авто кемпинге на СТК «Радуга»
(на территории кемпинга есть умывальники, летние душевые и туалеты,возможность ночных полетов

Это осеня хоросе…😃 😃

Да, как прошел радиобой у вас?

Lexin

А вот так выглядит взлетная полоса. с лева виднеется ангар.

Пермяк

Ребята, а можно ли будет просто приехать, пообщаться, подлетнуть , отдохнуть? Вобщем совместить полезное с приятным… 😃

Lexin

Добро пожаловать:) Конечно можно!

Alx1m1k
Пермяк:

Ребята, а можно ли будет просто приехать, пообщаться, подлетнуть , отдохнуть? Вобщем совместить полезное с приятным…

1200км туда и 1200км обратно.да Илья…это будет "охренительный "подлетик,но ОНО того стоит(судя по фоткам и видеороликам место КЛЕВОЕ!)

Пермяк
Lexin:

Добро пожаловать Конечно можно!

Спасибочки! 😃 Уже народ в Перми подбиваю, может кто еще надумает…

Alx1m1k:

1200км туда и 1200км обратно.да Илья…это будет "охренительный "подлетик,но ОНО того стоит(судя по фоткам и видеороликам место КЛЕВОЕ!)

Да расстояние з=херня! 😃 Главное желание, тем более я уже столько не отдыхал, а это будет первоклассный отдых! Даже жена моя захотела поехать, и товарищ…

Alx1m1k
Пермяк:

Главное желание,

и возможность.Илья,ну тогда надо брать минимум две модели (мало ли что?) и обязательно что то “показать в воздухе”!

Пермяк
Alx1m1k:

ну тогда надо брать минимум две модели (мало ли что?) и обязательно что то “показать в воздухе”!

Да я тренерочка двс возьму и джет-тренера. Просто подлетнуть… Учавствовать пока не на чем…😃

Пермяк

Ребята, еще вопрос. В командировочное удостоверение будет возможность печать поставить, какой либо организации? (бензин да питание окупить:))

Lexin
Пермяк:

Ребята, еще вопрос. В командировочное удостоверение будет возможность печать поставить, какой либо организации? (бензин да питание окупить:))

Конечно,можно,поставим без проблем,печать организатора соревнований- ИП Ивашкина МА (Как указано в положении).

Пермяк

От Перми примерно 1100 км по карте, дорога знакомая, я в Белгород ездил через Саранск. Так что часов за 12 можно допылить, мона конечно и побыстрее но… денег жалко отдавать некоторым товарищам. 😃