Открытый Кубок Поволжья по F-4C/H/G 16-18 августа 2013г

Lexin

А вот так выглядит взлетная полоса. с лева виднеется ангар.

Пермяк

Ребята, а можно ли будет просто приехать, пообщаться, подлетнуть , отдохнуть? Вобщем совместить полезное с приятным… 😃

Lexin

Добро пожаловать:) Конечно можно!

Alx1m1k
Пермяк:

Ребята, а можно ли будет просто приехать, пообщаться, подлетнуть , отдохнуть? Вобщем совместить полезное с приятным…

1200км туда и 1200км обратно.да Илья…это будет "охренительный "подлетик,но ОНО того стоит(судя по фоткам и видеороликам место КЛЕВОЕ!)

Пермяк
Lexin:

Добро пожаловать Конечно можно!

Спасибочки! 😃 Уже народ в Перми подбиваю, может кто еще надумает…

Alx1m1k:

1200км туда и 1200км обратно.да Илья…это будет "охренительный "подлетик,но ОНО того стоит(судя по фоткам и видеороликам место КЛЕВОЕ!)

Да расстояние з=херня! 😃 Главное желание, тем более я уже столько не отдыхал, а это будет первоклассный отдых! Даже жена моя захотела поехать, и товарищ…

Alx1m1k
Пермяк:

Главное желание,

и возможность.Илья,ну тогда надо брать минимум две модели (мало ли что?) и обязательно что то “показать в воздухе”!

Пермяк
Alx1m1k:

ну тогда надо брать минимум две модели (мало ли что?) и обязательно что то “показать в воздухе”!

Да я тренерочка двс возьму и джет-тренера. Просто подлетнуть… Учавствовать пока не на чем…😃

Пермяк

Ребята, еще вопрос. В командировочное удостоверение будет возможность печать поставить, какой либо организации? (бензин да питание окупить:))

Lexin
Пермяк:

Ребята, еще вопрос. В командировочное удостоверение будет возможность печать поставить, какой либо организации? (бензин да питание окупить:))

Конечно,можно,поставим без проблем,печать организатора соревнований- ИП Ивашкина МА (Как указано в положении).

Пермяк

От Перми примерно 1100 км по карте, дорога знакомая, я в Белгород ездил через Саранск. Так что часов за 12 можно допылить, мона конечно и побыстрее но… денег жалко отдавать некоторым товарищам. 😃

Губанов_Игорь

по нынешним меркам тяжеловато за 12 часов, да и не так и далеко на самом деле. Мы в Самаре привычные метаться на этапы, почти все под 1000 и больше, ну кроме Саранска и Пензы.

Такое ощущение, что по всей стране ремонты дорог идут, думаю реально в 14-15 часов уложиться

Пермяк
Губанов_Игорь:

по нынешним меркам тяжеловато за 12 часов, да и не так и далеко на самом деле. Мы в Самаре привычные метаться на этапы, почти все под 1000 и больше, ну кроме Саранска и Пензы.

Такое ощущение, что по всей стране ремонты дорог идут, думаю реально в 14-15 часов уложиться

Все возможно конечно, посмотрим…в принципе если в ночь ехать то нормально будет, и не жарко, машин мало да вымогатели отсутствуют…

Lexin

Уважаемые моделисты можем предложить вам услугу по доставке самолета,или нескольких ,от склада транспортной компании в нашем городе,до ангара на нашей базе в Большом Вьясе.

пристав:

От Москвы поменьше будет maps.yandex.ru/?rtext=55.755773%2C37.617761~53.810…

Можно через Саранск, дорога получше. maps.yandex.ru/?rtext=55.755773%2C37.617761~53.984…

Пермяк

Друзья, новости есть? Собирается народ потихоньку?

Rog
Пермяк:

Собирается народ потихоньку?

Планирую приехать “на посмотреть” на денёк в воскресение. 😃

Пермяк
Rog:

Планирую приехать “на посмотреть” на денёк в воскресение.

Модельку какую либо возьмешь Игорь?

Rog

Ох, … сложный вопрос 😃. А нужно ли? В воскресенье и так, 2 тура будет …